14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 магнитола

здрасти, завел машину, магнитола не работает, все остальное работает, в чем дело может быть?
Дмитрий сапогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Так в магнитоле. )
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Машину завёл, а магнитолу?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может предохранитель сгорел? Ищите питание.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В большинстве случаев питание магнитолы подключают от питания прикуривателя , смотрите работает ли прикуриватель в магнитоле тоже есть прикуриватель , проверьте и тот и другой , при не сгоревших предохранителях снимайте магнитолу и везите в мастерскую , если она этого стоит .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
в магнитоле есть предохранитель (ошибочка вышла)
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
А у меня один канал в магнитоле работает только на большой громкости, на малой отключается, наверно-микросхема накрылась.
СсылкаПожаловаться
Кот УченыйВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
А у меня один канал в магнитоле работает только на большой громкости, на малой отключается, наверно-микросхема накрылась.
СсылкаПожаловаться
А у меня один канал в магнитоле работает только на большой громкости, на малой отключается, наверно-микросхема накрылась.
Скорей - регулятор громкости. Если б микросхема - на большой громкости тож бы не работал канал....Где-то так....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
А у меня один канал в магнитоле работает только на большой громкости, на малой отключается, наверно-микросхема накрылась.
СсылкаПожаловаться
Если работает на большой громкости с искажениями то возможно у тебя какой то провод или клемма динамика на массе висит или динамик коротит .
Сними разъём с магнитолы и прозвони провода акустики относительно массы ,они не должны звонится ,если есть цепь то проверяй в первую очередь динамик этого провода.
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Динамики менял местами и провода не замыкают, все-таки думаю микросхема на канале.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Соколов Александр
Соколов Александр
Динамики менял местами и провода не замыкают, все-таки думаю микросхема на канале.
СсылкаПожаловаться
если регулировка громкости электронная - усилитель или предусилитель (регулируемый усилитель). Если механическая - проверять резистор и (если есть) проходные конденсаторы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария