Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2110 магнитола

здрасти, завел машину, магнитола не работает, все остальное работает, в чем дело может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Так в магнитоле. )
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Машину завёл, а магнитолу?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может предохранитель сгорел? Ищите питание.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В большинстве случаев питание магнитолы подключают от питания прикуривателя , смотрите работает ли прикуриватель в магнитоле тоже есть прикуриватель , проверьте и тот и другой , при не сгоревших предохранителях снимайте магнитолу и везите в мастерскую , если она этого стоит .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
в магнитоле есть предохранитель (ошибочка вышла)
СсылкаПожаловаться
А у меня один канал в магнитоле работает только на большой громкости, на малой отключается, наверно-микросхема накрылась.
СсылкаПожаловаться
А у меня один канал в магнитоле работает только на большой громкости, на малой отключается, наверно-микросхема накрылась.
СсылкаПожаловаться
Скорей - регулятор громкости. Если б микросхема - на большой громкости тож бы не работал канал....Где-то так....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если работает на большой громкости с искажениями то возможно у тебя какой то провод или клемма динамика на массе висит или динамик коротит .
Сними разъём с магнитолы и прозвони провода акустики относительно массы ,они не должны звонится ,если есть цепь то проверяй в первую очередь динамик этого провода.
СсылкаПожаловаться
Динамики менял местами и провода не замыкают, все-таки думаю микросхема на канале.
СсылкаПожаловаться
Динамики менял местами и провода не замыкают, все-таки думаю микросхема на канале.
СсылкаПожаловаться
если регулировка громкости электронная - усилитель или предусилитель (регулируемый усилитель). Если механическая - проверять резистор и (если есть) проходные конденсаторы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть