Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2110, лампа контроля

Здравствуйте! Посоветуйте, где искать причину: при включении габаритов загорается лампа контроля исправности габаритов и стопов, на блоке контроля. Загорается не всегда, через раз. Когда горит - проверяю габариты - работают все, стопы есть. О чём тогда она сигнализирует, ведь всё работает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Она сигнализирует о перегорании одной из ламп,но здесь все проще.Вытащи лампочки,почисти патроны,где-то просто плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
Идет запаздывание включения лампочки из-за плохого контакта. Блок контроля это улавливает и сигнализирует.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возможны светодиоды
СсылкаПожаловаться
Тоже грешил на плохой контакт. Поменял полностью патроны ламп (не светодиоды) на новые. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
Тоже грешил на плохой контакт. Поменял полностью патроны ламп (не светодиоды) на новые. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
тогда реле контроля тоже попробуй поменять
СсылкаПожаловаться
Да вот его и менял неделю назад. Стопы не работали из-за него, тему недавно открывал. Спасибо, подсказали тогда))
СсылкаПожаловаться
Беркут
купи нормальные лампочки. мощность слабовата у них.
СсылкаПожаловаться
Причину надо искать вдвоем.Одному надо сесть в авто и включить всю наружную светотехнику, а другому внимательно смотреть. Правая сторона машины должна одинаково гореть с левой или наоборот. Т.е. свечение должно быть одинаковым между сторонами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru