Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2110 карбер с автопотсосом заводится плохо,после морозов обороты упали на ноль,при переключении на 3 передачу не едет толком ,дергается .посоветуйте че нибудь

все проблемы в заголовке помогите советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vladimir
Воздушная пробка в полости обогрева пружины заслонки. Это самая высокая точка системы охлаждения. Хроническая болезнь.
У меня, хоть заводится, но жрет, зимой, 20 л. Сегодня или в новый год заменю на обыкновенный карбюратор от девятки. Цена вопроса старый карбюратор 1000р и трос подсоса 75р. Пол дня работы. Заодно и печку посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Барахло еще со времен первых девяток с таким карбюратором,сколько не мучились.пришлось выбросить,делай то же.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
даже не слышал про такой карбюратор и в книжках не читал
СсылкаПожаловаться
Ivan Erofeev
я себе на 8ку такой ставил... на следующий день сразу же поменял... ставь обычный карбёр...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Поменял, как обещал, карбюратор. Брал в разборке с 2109. за 1000р. Промыл, отрегулировал на сухо по книжке. Перестал идти коричневый, вонючий дым, Машина стала динамичнее. С расходом, пока, сказато не чего. Торс подсоса воткнул в место, где на инжекторных 10 стоит датчик Иммо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Работяга
у меня товарищ наоборот поставил новый такой без подсоса))) уххаха)) теперь блин мучается...однозначно - карб такой ни в п..ду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru