3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110 карбер с автопотсосом заводится плохо,после морозов обороты упали на ноль,при переключении на 3 передачу не едет толком ,дергается .посоветуйте че нибудь

все проблемы в заголовке помогите советом
виктор васильевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vladimir
Воздушная пробка в полости обогрева пружины заслонки. Это самая высокая точка системы охлаждения. Хроническая болезнь.
У меня, хоть заводится, но жрет, зимой, 20 л. Сегодня или в новый год заменю на обыкновенный карбюратор от девятки. Цена вопроса старый карбюратор 1000р и трос подсоса 75р. Пол дня работы. Заодно и печку посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Барахло еще со времен первых девяток с таким карбюратором,сколько не мучились.пришлось выбросить,делай то же.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
даже не слышал про такой карбюратор и в книжках не читал
СсылкаПожаловаться
Ivan Erofeev
я себе на 8ку такой ставил... на следующий день сразу же поменял... ставь обычный карбёр...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Поменял, как обещал, карбюратор. Брал в разборке с 2109. за 1000р. Промыл, отрегулировал на сухо по книжке. Перестал идти коричневый, вонючий дым, Машина стала динамичнее. С расходом, пока, сказато не чего. Торс подсоса воткнул в место, где на инжекторных 10 стоит датчик Иммо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Работяга
у меня товарищ наоборот поставил новый такой без подсоса))) уххаха)) теперь блин мучается...однозначно - карб такой ни в п..ду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария