24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 инжектор пропала искра,в чем причина

Началось все с замены колец на поршнях и замены клапанов!После сбора двигателя машина завелась поработала и заглохла,проверил искру а ее не оказалось,заменил модуль,оказалось не в нем дело,поменял процессор и опять не то,в чем может быть дело,кто подскажет?
Злыдень с карданом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
DIMOK KUSTARNIKOV
два дня не заводил ваз 2110 инжектор,сегодня попробовал не заводится,проверил искры нет,что может быть?
СсылкаПожаловаться
Злыдень с карданомВ ответ на DIMOK KUSTARNIKOV
DIMOK KUSTARNIKOV
два дня не заводил ваз 2110 инжектор,сегодня попробовал не заводится,проверил искры нет,что может быть?
СсылкаПожаловаться
смотрите модуль
СсылкаПожаловаться
Роман МамоновВ ответ на DIMOK KUSTARNIKOV
DIMOK KUSTARNIKOV
два дня не заводил ваз 2110 инжектор,сегодня попробовал не заводится,проверил искры нет,что может быть?
СсылкаПожаловаться
два дня не заводил ваз 2110 инжектор,сегодня попробовал не заводится,проверил искры нет,что может быть?
молжет быть ровно 33 проблемы... датчик коленвала, модуль, замок зажигания - это первые три
.
СсылкаПожаловаться
DIMOK KUSTARNIKOV
искры нет в четырёх свечах,из-за модуля может такое быть.
СсылкаПожаловаться
DIMOK KUSTARNIKOV
нашёл неисправность:провод к дпкв!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Анатольевич
Пропала искра на ваз 2110 инжектор,поменяли модуль,датчик коленчатого вала.Просмотрели всю электрику.заводиться только с толкоча,а с ключа не в какую!!! пожалуиста помогите
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитовичВ ответ на Михаил Анатольевич
Михаил Анатольевич
Пропала искра на ваз 2110 инжектор,поменяли модуль,датчик коленчатого вала.Просмотрели всю электрику.заводиться только с толкоча,а с ключа не в какую!!! пожалуиста помогите
СсылкаПожаловаться
Пропала искра на ваз 2110 инжектор,поменяли модуль,датчик коленчатого вала.Просмотрели всю электрику.заводиться только с толкоча,а с ключа не в какую!!! пожалуиста помогите
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШубровскаяВ ответ на Сергей Никитович
Сергей Никитович
Пропала искра на ваз 2110 инжектор,поменяли модуль,датчик коленчатого вала.Просмотрели всю электрику.заводиться только с толкоча,а с ключа не в какую!!! пожалуиста помогите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри компрессию, если меньше шести очков, растачивай блок под новые поршня!УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Игорь БарабановВ ответ на Михаил Анатольевич
Михаил Анатольевич
Пропала искра на ваз 2110 инжектор,поменяли модуль,датчик коленчатого вала.Просмотрели всю электрику.заводиться только с толкоча,а с ключа не в какую!!! пожалуиста помогите
СсылкаПожаловаться
замени замок
СсылкаПожаловаться
Николай Брюханов
Подскажите пожалуйста, нет искры и сухие свечи на ВАЗ-2110, датчик коленвала поменял!?
СсылкаПожаловаться
***_AСХАТ_***
пропала искра на ваз 2110 2001г инжектор
СсылкаПожаловаться
Роман Горовой
Здрасте А у меня на инжекторном битсубиси галант пропала искра на ходу и не заводится теперь Почистил контакты в крышке распределителя и на бегунке всеравно никак
СсылкаПожаловаться
Злыдень с карданомВ ответ на Роман Горовой
Роман Горовой
Здрасте А у меня на инжекторном битсубиси галант пропала искра на ходу и не заводится теперь Почистил контакты в крышке распределителя и на бегунке всеравно никак
СсылкаПожаловаться
смотрите камутатор скорей всего он навернулся!
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитович
Здравствуйте подскажите куда лезть! пропала искра на машине ВАЗ 21102 инжектор. подогнал такую же. поменял модуль зажигания. Искры нет. поменял датчик коленвала,искры нет. С буксира дёрнул завелась, прогрел всё искра появилась. Трое суток не заводил опять искры нет, и с буксира наэтот раз не завелась. методом тыка искать причину дорого. Может и причина пустяшная но я не знаю её. Ребята. подскажите в чём её болячка???
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитовичВ ответ на Сергей Никитович
Сергей Никитович
Здравствуйте подскажите куда лезть! пропала искра на машине ВАЗ 21102 инжектор. подогнал такую же. поменял модуль зажигания. Искры нет. поменял датчик коленвала,искры нет. С буксира дёрнул завелась, прогрел всё искра появилась. Трое суток не заводил опять искры нет, и с буксира наэтот раз не завелась. методом тыка искать причину дорого. Может и причина пустяшная но я не знаю её. Ребята. подскажите в чём её болячка???
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте подскажите куда лезть! пропала искра на машине ВАЗ 21102 инжектор. подогнал такую же. поменял модуль зажигания. Искры нет. поменял датчик коленвала,искры нет. С буксира дёрнул завелась, прогрел всё искра появилась. Трое суток не заводил опять искры нет, и с буксира наэтот раз не завелась. методом тыка искать причину дорого. Может и причина пустяшная но я не знаю её. Ребята. подскажите в чём её болячка???
СсылкаПожаловаться
виталий лупинос
Всем привет. У меня такая же проблема,как у Сергея Никитовича.Делаю диагностику комп показывает норму,завожу стартером искры нет. Что делать?
СсылкаПожаловаться
ольга овчаренко
подскажите пожалуйста что может быть.пропала искра вообще на 2110
СсылкаПожаловаться
Александр СкобаВ ответ на ольга овчаренко
ольга овчаренко
подскажите пожалуйста что может быть.пропала искра вообще на 2110
СсылкаПожаловаться
Было на 2115 искал долго ездил на сто что то сделали но не сказали потом поехал постоял 15 часов и не завел свет есть ком. работает но неисправность не выдает (стоит коп.тольятинский с расшифровкой кодов) оказалось провод идущий на двигатель немножко окислился это тот который с палец толшиной(но не тот который идет на стартер),открутил болт зачистил и обратно закрутил
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Александр Скоба
Александр Скоба
Было на 2115 искал долго ездил на сто что то сделали но не сказали потом поехал постоял 15 часов и не завел свет есть ком. работает но неисправность не выдает (стоит коп.тольятинский с расшифровкой кодов) оказалось провод идущий на двигатель немножко окислился это тот который с палец толшиной(но не тот который идет на стартер),открутил болт зачистил и обратно закрутил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минусовой
СсылкаПожаловаться
Серж СавинВ ответ на ольга овчаренко
ольга овчаренко
подскажите пожалуйста что может быть.пропала искра вообще на 2110
СсылкаПожаловаться
Датчик коленвала посмотрите!! Проводка бывает около штекера накрывается!
СсылкаПожаловаться