Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы

ВАЗ 2110 Бьет руль при торможении

Всем добрый вечер , появилась следующая проблема:Я не особый гонщик , скорость максимум 90-110 , но сегодня поехал за 400 км от дома по трассе , скорость держал около 120-140 км\ч и заметил неприятный момент: когда начинаешь легонько притормаживать начинает достаточно сильно бить в руль , в городском режиме при торможении такого нет и руль не бьет.
Неделю назад я поменял тормозные диски и колодки т.к старые уже надо было менять , после их замены я переобулся в летную резину , перед этим свозил ее на балансировку ...сход развал я делал в декабре на зимней резине ..рулевые наконечники и шаровые менялись в прошлом году , по приезду домой я проверил люфт рулевой рейки , люфта нет ...не могу понять в чем может быть причина , помогите советом что смотреть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Фест
Сайлентблоки
СсылкаПожаловаться
Вибрация при торможении- это кривые тормозные диски и барабаны яйцом....
новые,не значит ровные,особенно советские.
всегда,перед установкой ,новых то же,надо протачивать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru