24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110

Инжектор 2001г. На холостом ходу постукивает что то в моторке, меньше оборотов больше стука, больше оборотов стук пропадает. Так же появилась непонятная отсечка на 5ти тыс оборотов на 1, 2 и 3 передачи. Было у кого нибудь такое???
Есть ещё симптом но он старый 4я передача 170-180 км/ч. 5я передача 150-160км/ч. интересно тоже услышать версии. Заранее спасибо.
роман Стрекалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей ВоронинВ ответ на Боба
Боба
Да я откуда знаю,какая у него? Я просто написал что на заводской отсечка 6200 и все!НЕ У НЕГО А НА СЕРИЙНОЙ!!! ПОНЯТНО? Или еще 2 раза повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пришёл сработы. Боба , дружище , ПАЖАЛУЙСТА Ещё раз 10-20 на сон грядущий!!!!Ну как калыбельную...Может и пойму НАЧИНАЙ .
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Всем привет! Роман , извини , но тебе скорее всего в клуб спортсменов - рейсеров- камикадзе.Попробуй ездить тише , когда движок в разнос не идёт.Отпишись , всё ли нормально.
СсылкаПожаловаться
можно считать что отписался...нет не всё нормально стук как прежде...нормально только то что бензин в баке и пятая 140)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На ХХ подстукивают изношенные распредвалы. Но это нужно слушать - Фонендоскоп вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На ХХ подстукивают изношенные распредвалы. Но это нужно слушать - Фонендоскоп вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
точнее не сами валы, а их "постели"..
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На ХХ подстукивают изношенные распредвалы. Но это нужно слушать - Фонендоскоп вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
идея хорошая бошку перебрал но она старая но рабочая была тысяч 30 назад
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Максимальная скорость,для не тюниных ВАЗов,на 4-й передаче выше ,чем а 5-й...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Максимальная скорость,для не тюниных ВАЗов,на 4-й передаче выше ,чем а 5-й...
СсылкаПожаловаться
вы правы но только у парня разница большая а она в пределах 10км\ч должна
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на ООО
ООО
вы правы но только у парня разница большая а она в пределах 10км\ч должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по идеи да. ради юмора навигатор ставил рядом МАХ 193км/ч
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Максимальная скорость,для не тюниных ВАЗов,на 4-й передаче выше ,чем а 5-й...
СсылкаПожаловаться
движок родной только что перебратый...на ровной стрелку ложил под гору ещё проще
СсылкаПожаловаться
ООО
перебратый это значит блок расточен и отхонингован под ремонтный размер калечатый вал отшлифован под рем размер
СсылкаПожаловаться
роман Стрекалов
будешь ругать но нет... кап намечался с целью убрать масло остальное всё устраивало...компресия есть масло не кушало не дымила...достало только что движок весь в масле и поддон с защитой. но решили вскрыть дабы не лесть дважды... вскрытие показала что движок не убиваем. всё стандартное залезло семь раз не мерил хватила 5х разных рук которые единогласно пришли к выводу что 100 ещё покатаюсь . после ремонта резвилась долго до недавних пор точнее до вчерашних)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на роман Стрекалов
роман Стрекалов
будешь ругать но нет... кап намечался с целью убрать масло остальное всё устраивало...компресия есть масло не кушало не дымила...достало только что движок весь в масле и поддон с защитой. но решили вскрыть дабы не лесть дважды... вскрытие показала что движок не убиваем. всё стандартное залезло семь раз не мерил хватила 5х разных рук которые единогласно пришли к выводу что 100 ещё покатаюсь . после ремонта резвилась долго до недавних пор точнее до вчерашних)
СсылкаПожаловаться
вы что разобрали двигатель и ни чего не заменили просто посмотрели и все
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на ООО
ООО
вы что разобрали двигатель и ни чего не заменили просто посмотрели и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё стандарт новое
СсылкаПожаловаться
роман Стрекалов
был косяк при зборке. я его и сейчас уже заметил..полу кольца я так и не нашёл разные. пришлось ставить два одинаковых по цвету...сейчас 30 с копейками проехал уже милиметр люфтик есть
СсылкаПожаловаться
роман Стрекалов
заканчиваю нарывать вам мозг...я тут с идеями зашёл .первая идея 1Высоковольтные провода и свечи 2как уже сказали топливо проверить спасибо была идея. 3 мозги с датчиками проверить кто за какую идею поднимаем руки)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на роман Стрекалов
роман Стрекалов
заканчиваю нарывать вам мозг...я тут с идеями зашёл .первая идея 1Высоковольтные провода и свечи 2как уже сказали топливо проверить спасибо была идея. 3 мозги с датчиками проверить кто за какую идею поднимаем руки)
СсылкаПожаловаться
Топливные фильтра поменяй. Горючки у тебя не верхах не хватает.
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на Алекс
Алекс
Топливные фильтра поменяй. Горючки у тебя не верхах не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко. лежат про запас в гараже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария