29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2110

Инжектор 2001г. На холостом ходу постукивает что то в моторке, меньше оборотов больше стука, больше оборотов стук пропадает. Так же появилась непонятная отсечка на 5ти тыс оборотов на 1, 2 и 3 передачи. Было у кого нибудь такое???
Есть ещё симптом но он старый 4я передача 170-180 км/ч. 5я передача 150-160км/ч. интересно тоже услышать версии. Заранее спасибо.
роман Стрекалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ООО
версий будет много но правильные только мои:
стук на ХХ как правило стучит КПП выжми сцепл на хх стук пропадет значит кпп если нет осевое хождение РВ это минимум про стуки шатунов поршней не буду пугать
отсечка на 5 скорее всего из за нехватки топлива либо сетка фильтр забиты либо насос здыхает
если на 4 180 а на 5 160 мощности ДВС не хватает все капец, судя по годкам пробег сотни 2 с гаком, готовся к капрем
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на ООО
ООО
версий будет много но правильные только мои:
стук на ХХ как правило стучит КПП выжми сцепл на хх стук пропадет значит кпп если нет осевое хождение РВ это минимум про стуки шатунов поршней не буду пугать
отсечка на 5 скорее всего из за нехватки топлива либо сетка фильтр забиты либо насос здыхает
если на 4 180 а на 5 160 мощности ДВС не хватает все капец, судя по годкам пробег сотни 2 с гаком, готовся к капрем
СсылкаПожаловаться
капиталил всё машину в середине лета только сел за руль...это всё новое повыскочило...у меня проблемка со сцепленем появилась самая первая...новый маховик новое сцепление в итоге порвал три троса и выжимной застучал так и ездию...а фишка в том что ход сцепления маленький а я пытался педаль от пола поднять повыше(
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на роман Стрекалов
роман Стрекалов
капиталил всё машину в середине лета только сел за руль...это всё новое повыскочило...у меня проблемка со сцепленем появилась самая первая...новый маховик новое сцепление в итоге порвал три троса и выжимной застучал так и ездию...а фишка в том что ход сцепления маленький а я пытался педаль от пола поднять повыше(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати пробега за три сотни
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Роман , извини , но тебе скорее всего в клуб спортсменов - рейсеров- камикадзе.Попробуй ездить тише , когда движок в разнос не идёт.Отпишись , всё ли нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Всем привет! Роман , извини , но тебе скорее всего в клуб спортсменов - рейсеров- камикадзе.Попробуй ездить тише , когда движок в разнос не идёт.Отпишись , всё ли нормально.
СсылкаПожаловаться
P.S. Отсечка прошита в контролере от перекрута движка.
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
P.S. Отсечка прошита в контролере от перекрута движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 тыс отсечка
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на роман Стрекалов
роман Стрекалов
6 тыс отсечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего пишишь -5???
СсылкаПожаловаться
роман СтрекаловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А чего пишишь -5???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне интересно почему пять стало два дня как...сегодня вообще пипец но лучше думать стало...короче чем больше газа тем больше отсечка...или уже не отсечка а просто какой то беда в системе
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на роман Стрекалов
роман Стрекалов
6 тыс отсечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 тыс отсечка

Вы в прошивку заглядывали? Там установленно именно 6 000 об/мин?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Всем привет! Роман , извини , но тебе скорее всего в клуб спортсменов - рейсеров- камикадзе.Попробуй ездить тише , когда движок в разнос не идёт.Отпишись , всё ли нормально.
СсылкаПожаловаться
нет не все отсечка компом на 5.5 +- 200 заводская а у него уже при 5
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на ООО
ООО
нет не все отсечка компом на 5.5 +- 200 заводская а у него уже при 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая версия проги.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на ООО
ООО
нет не все отсечка компом на 5.5 +- 200 заводская а у него уже при 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводская 6200.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Боба
Боба
Заводская 6200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимальная мощность, кВт / об.мин. 64 / 5100 60 / 5100 64 / 5100 72 / 5600 72 / 5600
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на ООО
ООО
Максимальная мощность, кВт / об.мин. 64 / 5100 60 / 5100 64 / 5100 72 / 5600 72 / 5600
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И при каких тут максимальная мощность и отключение подачи топлива?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Боба
Боба
Заводская 6200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он единственный хозяин? Может её шили под эконом? Сам пишит -обороты , передача-отсечка.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А он единственный хозяин? Может её шили под эконом? Сам пишит -обороты , передача-отсечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводу по барабану количество хозяев.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Боба
Боба
Заводу по барабану количество хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём тут завод ? При наличии опыта и доп оборудывания можно калибровать проги , в том числе и порог отсечки. У спортсменов , так он вообще убран. А сколько версий гуляет в нете --Уууууу. Некотрые просто тупо "жгут" двиги.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А причём тут завод ? При наличии опыта и доп оборудывания можно калибровать проги , в том числе и порог отсечки. У спортсменов , так он вообще убран. А сколько версий гуляет в нете --Уууууу. Некотрые просто тупо "жгут" двиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причем тут наличие опыта и доп оборудывания, если разговор про заводские прошивы?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Боба
Боба
А причем тут наличие опыта и доп оборудывания, если разговор про заводские прошивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нег точно ЗАВОДСКАЯ прога??? И никто внеё не заглядывал??
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А нег точно ЗАВОДСКАЯ прога??? И никто внеё не заглядывал??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я откуда знаю,какая у него? Я просто написал что на заводской отсечка 6200 и все!НЕ У НЕГО А НА СЕРИЙНОЙ!!! ПОНЯТНО? Или еще 2 раза повторить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария