14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2110

Привет всем кто читает. Только что была тема "снова про ваз" и у меня тоже ситуация такая. Десятку продают за 140 т.р. с пробегом почти 100 т. км. Владельца знаю, машину вовремя обслуживал и относился к ней с уважением, не гонщик. Таких еще поискать. В общем состояние ее хорошее. год 2006.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь Степанов
Привет.Нормальная тачка сам взял в январе проехал уже 5000 проблем небыло у меня дв.1500....8кл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Так пробег 100 т.км это еще неплохо что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Так пробег 100 т.км это еще неплохо что ли?
СсылкаПожаловаться
а что много ? возьми другую где реальный пробег 350 000 скрутили на 30 :)
P/S
Я бы конечно за эти деньги брал не 10у а 12у , симпотичнее, спортивнее и востребованее десятки в разы . Это я тебе как профи с 20 летним стажем говорю
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Бери 12у 16клапанную !
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
дорого продают, имхо
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бери. Нормальная цена, пробег не критический.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Бери, нормальная машина,пробег фигня,до 200 все ходят.Гранаты,тормоза,стойки ,ремни-расходники.Лучше за эти бобы нет.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Мужик 06 год за 140 бери и не думай я 03 год взял за 130 8 кл не жалею
СсылкаПожаловаться
Денис
помогите, как слить бенз с 10 ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария