Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа
Nissan Qashqai 1.6 2WD CVT
Прекрасная машина, расход топлива маленький, бака по трассе хватает на 900 км, рекорд 1003 км. Достаточно вместительный, 4 человека могут достаточно комфортно ехать несколько часов. За 100 000 км...
4.3
24 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил Патриот после трёх тест-драйвов у оф. диллера в августе 2016 года. Обошелся с кредитами, скидками и страховками в 830 тыс. руб. Комплектация - Лимитед , 135 л.с. бензин, механика. Цвет...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2110 2 двигатель

При нажатии на сцепление двигатель глох по дороге пока не заглох совсем Поменял фильтры оба Проверил форсунки -продуваются Две свечи сырые две сухие Не заводится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Казбек
Игорь, две сырые две сухие,похоже модуль зажигание.Они работают в паре 1-4 и 2-3.цилиндры.
СсылкаПожаловаться
Гончаров Игорь
У меня ещё проблемка свечи часто выходят из строя
СсылкаПожаловаться
Казбек
Про свечки,я думаю может паленные попадают.По модуле ,я брал в приятеля с машины заведомо исправный для проверки.У меня ,правда ,один цилиндр не работал,но я так убедился.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
какие 2 сырые-можно уточнить
СсылкаПожаловаться
Гончаров Игорь
1и2
СсылкаПожаловаться
Гончаров Игорь
1и2
СсылкаПожаловаться
проверить компрессию-на клапана похоже.Прокладка пробивается между 2-3 иногда 3-4,если бы модуль то или 1-4 или 2-3.Так что скорее клапана зажаты(или прогорели),раз давно началась эта проблемка...(свечи часто...)
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
проверить компрессию-на клапана похоже.Прокладка пробивается между 2-3 иногда 3-4,если бы модуль то или 1-4 или 2-3.Так что скорее клапана зажаты(или прогорели),раз давно началась эта проблемка...(свечи часто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы модуль то или 1-4 или 2-3.

Не обязательно. Видать вы не встречали поломок в других комбинациях.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Поподробне о машине расскажите.
СсылкаПожаловаться
Гончаров Игорь
Здравствуй Рашит! машина не заводится что подробнее написать
СсылкаПожаловаться
Гончаров Игорь
21102 год 2001 пробег 150тыш двигатель 1500
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Надо проверить метки и компрессию. Потом видно будет. А двигатель то 16 клапанный?
СсылкаПожаловаться
Гончаров Игорь
8клап
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru