Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ВАЗ 2110 1.6 16кл

При попытке зависти Матор, Матор незапустился по той причине что  сел акб, а в приборной панели в тот момент появился звук шуршанния.В Итоги стрелка спидометра начинаєт щитать скорость с отметки 20 км. При выключенном зажигании на ноль непадает.как устранить поломку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Включи зажигание. Нажми и удерживайте кнопку сброса одометра до прохождения теста приборной доски.
СсылкаПожаловаться
Включи зажигание. Нажми и удерживайте кнопку сброса одометра до прохождения теста приборной доски.
СсылкаПожаловаться
Андрей, ты ошибаешься. Привет. От этого только суточный пробег сбросится. И не какого теста не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей, ты ошибаешься. Привет. От этого только суточный пробег сбросится. И не какого теста не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тест делается срелка спидометра с 20 стартует и на 20 становится но заходит она за 200 примерно на такое расстояние как от 0 до 20 и стрелкы бака и ож стоят нижы положеного
СсылкаПожаловаться
Вова Сергійович
тест делается срелка спидометра с 20 стартует и на 20 становится но заходит она за 200 примерно на такое расстояние как от 0 до 20 и стрелкы бака и ож стоят нижы положеного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы разобрались как тест включить.))) Не совсем так как Андрей сказал.
Можно попробовать стрелку повернуть в нужное положение. Но панель надо разбирать. На этих машинах нельзя с севшим АКБ пытаться машину завести. Может и машина перестать заводится.
СсылкаПожаловаться
Зависть приборной панели к Матору именно так и проявляется
СсылкаПожаловаться
Вам же уже советовали,куда обратиться. Попытка решить самостоятельно,приведёт к поломке приборки,скорее всего..
СсылкаПожаловаться
Вам же уже советовали,куда обратиться. Попытка решить самостоятельно,приведёт к поломке приборки,скорее всего..
СсылкаПожаловаться
спросил двух электронов сказали купи новую
СсылкаПожаловаться
Вова Сергійович
спросил двух электронов сказали купи новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или с авторазбора
СсылкаПожаловаться
Или с авторазбора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас еще нет на разборах европанелей
СсылкаПожаловаться
Вова Сергійович
у нас еще нет на разборах европанелей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Коли ни кто не хочет браться,сделайте так:
Разберите приборку,снимите стекло. Далее,против часовой стрелки,доверните стрелочку до нужного положения. У моторчика есть упор. После того как стрелка дошла до упора,небольшим усилием стрелка проворачивается по оси. Как долго и будет ли работать адекватно,зависит от того,что в моторчике(в шестерёнках) произошло. Может работать не долго.. а может и повезёт
СсылкаПожаловаться
Самурай
А Матор не заведётся пока грамотно не напишешь!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
))) вспомнил недавно , как артериальное давление намерил: при очередном замере супруга мне говорит "стрелка не ноле" я ее отчитал "сказал , что давление на приборе остается" , после пару замеров давление высокое, сбиваю но не получается....она мне все же показывает стрелку на "40" в итоге мои 160 + 40 , потому и 200 , я уже собирался в путь иной, но оказывается только прибор поломан)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замена, и не стоит мудрить.
и только если есть тяга к тонкой, кропотливой работе, только в этом случае снять, разобрать, и попытаться поставить стрелку на место, как подсказывает выше Константин Сафонов.
Как вариант - поездить по автоэлектрикам, у них старые, неисправные приборные доски есть обязательно, и на них потренироваться. К примеру, у меня штуки 3 валяются, при очередном субботнике выкину.
СсылкаПожаловаться
Удалось исправить?
СсылкаПожаловаться
Удалось исправить?
СсылкаПожаловаться
да у наглу стрелки поставив на нужне место електрон провірив нічого незгоріло. Правда срелки тем ож ,уровень бака опустились опять чуток нижи.буду їздити побачу. Ізвіняюсь за укр мову глюкнув переводчик. Всім спасіба хто поміг дельним советом!
СсылкаПожаловаться
Вова Сергійович
да у наглу стрелки поставив на нужне место електрон провірив нічого незгоріло. Правда срелки тем ож ,уровень бака опустились опять чуток нижи.буду їздити побачу. Ізвіняюсь за укр мову глюкнув переводчик. Всім спасіба хто поміг дельним советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все стоят чуток ниже..) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.