Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы

ваз 2110 1.5 16v глючит не подетски

Привет всем! помагите пожалуйста сначала начила сробатывать сигналка сома по себе это ладно потом я заметил что двери закрыты а показывает что открыты поваротник на право включаю пиликают двери, пойже начала на 4 дергаться и глохнуть поменял бенз насос и фильтры сталавообще на всех скоростях дергать и глохнуть. пойже вобще перестала заводиться бензонасос перестал качать. я грешу на проводку. отвечайте толька без шуток машину купил не давно и менять на иномарки не стану.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
nyukta
девушка вам надо в сервис ехать...никакой другой помощи здесь не будет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
девушка вам надо в сервис ехать...никакой другой помощи здесь не будет...
СсылкаПожаловаться
я мужчина проста пишу через жену
СсылкаПожаловаться
я мужчина проста пишу через жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри...
СсылкаПожаловаться
А П
походу массы шалят, проверить все точки крепления массы под панелью и далее переходим в подкапотное пространство, багажник, так же могут глючить концевики.
СсылкаПожаловаться
А П
походу массы шалят, проверить все точки крепления массы под панелью и далее переходим в подкапотное пространство, багажник, так же могут глючить концевики.
СсылкаПожаловаться
концевики в порядке снимал проверял снимал даже панель проверял провада поменял плохие поплавленые. вроде все в порядке масу правда не окручивал но по виду без окисления вроде норм.
СсылкаПожаловаться
А кто решил б/насос "приговорить"? Если электрика шалит, то ее и проверять надо...
СсылкаПожаловаться
Тут есть на форуме гадает недорого по фото. Причин 1001 вам к автоэелектрику нужно
СсылкаПожаловаться
По БН -- проверь приход напряжения на разъем насоса во время включения зажигания(серый провод). Если приходит, то кинь на разъем массу отдельным проводом(на черный провод). Заработает -- смотри массу с разъема, она идет на болт крепления рычага ручника.
По остальному -- массы проверять. И не по виду, а открутить, зачистить и затянуть хорошо, но без фанатизма. И еще проверить плафон в салоне и концевики капота и багажника.. Оттуда тоже могут глюки идти.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Может глючит противоугонка сигнализации.Ее очень часто ставят в разрыв проводки реле бензонасоса.Попробуйте найти ,а провода скрутить минуя противоугонку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru