3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110 1998-2000г. 50-70 тр Москва

Часто натыкаюсь на объявления о продаже 2110 в Москве и в Питере за 50 70 т.руб. Вопрос назревает сам собой, стоит ли брать? и почему так дешево? И вообще стоит ли гнать с Москвы машину старше 10 лет-))))?
сергей попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
скорп-61
Машину, поездившую в Москве более трёх лет, я бы брать не стал (если нет желания потом днище варить). Если уж надумаешь брать, то смотреть надо очень внимательно. Цены там ниже, чем по другим регионам, конечно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Такие машины "солёными" называют. После московского дорожного реагента это - гнилушка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Столько просят потому, что дороже они не стоят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
10 лет, по Москве, одна дорога - на утилизацию!
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
видел я однажды стукнутую девятку московску "свежую", года три ей было. ее догнали шестеркой, несильно. у шестерки поведо бампер и крыло. ремонта на 8000 с заменой бампера (чтоб красивее было), крыла (так проще) и фар + покраска, а вот девятка....у нее весь кузов повело, даже водительская дверь закрываться перестала (задние даже в принципе не придвигались) удар был правым крылом шохи точно в номер на багажнике. не знаю, во сколько он там встрял....
СсылкаПожаловаться
Игорь Вощенко
зато хозяин рассказывал, какая хорошая у него московская машина....

а один знакомый купил на трассе под москвой девяносто девятую за 10000 руб. гнилая, но он знал, что брал, переварил и продал штук за 80. такая математика
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Десятки в кузовном ремонте по гнили на несколько порядков тяжелее и дороже других вазиков. Так что цены и по регионам на них падают. я брал на продажу такую за 25. Так что это еще не низкая цена.
СсылкаПожаловаться
Хасен Бесланеев
На десятке ездил 11 лет пробег 450000км.движок ещё хороший а по кузову уже появилась ржавчина ,мой совет внимательно смотреть на подьёмнике.
СсылкаПожаловаться
гоша ....
НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБКА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗАДНИЙ ХОД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария