21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110,16 клапанов, дергается,иногда глохнет при переключении на третью передачу

Здравствуйте, суть проблемы в заголовке, в момент переключения передачи загораются все индикаторы на приборной панели, машина глохнет (было несколько раз) Чаще просто дергается. Началось после наступления холодов. В чем может быть дело? Заранее благодарен за ответ.
Андрей Зеленов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей ВолодченкоВ ответ на Евгений Гребеньков
Евгений Гребеньков
Вопрос вот какой, у меня чирик 16 клапанный не сбрасывает обороты, допустим я её завожу она сразу держит где то 1200-1300 об/мин, а в процессе езды могут обороты зависнуть и на 3000 об/мин, а бывает всё пропадает и работает как положено, в чем может быть причина, подскажите, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
поменяй датчик положения дросельной заслонки,цена вопроса 200р
СсылкаПожаловаться
Илья Степанов
Здравствуйте,подскажите что может быть.Ваз 21103 16кл. раньше такого не было,при включении зажигания перегорает преохранитель на бензонасосе(поменял реле)без изменений.думали насос,откунил фишку которая на насосе,все равно вышибает.Перешевелил все датчики она завелась но движок троит.
СсылкаПожаловаться
*Азиатка *
Здравствуйте подскажите у меня ваз 21103 от чего она дёргается когда на едищ на воду вроде все провода за изолировал
СсылкаПожаловаться
Иван Козлов
у меня 10ка стала греться больше 90г. поменял термостат такаеже ерунда . в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
Ирина ДжабаеваВ ответ на Иван Козлов
Иван Козлов
у меня 10ка стала греться больше 90г. поменял термостат такаеже ерунда . в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
обём двигателя какой. если 1.6 рабочая темперетура должна быть 110 16 клап. а если 8 клап.рабочая 95.
СсылкаПожаловаться
леонид кузьмин
здравствуйте у меня 11 ая по утрам при заводе работает с перебоем иногда глохнетпотом при наборе рабочей температуры начинает работать ровно в чем можетбыть причина?
СсылкаПожаловаться
Анна Коляко
Привет всем автолюбителям.У меня 10 ка богдан 16 кл.На холодную завёл когда нажал на газ.Работает подёргиваеться немного мотор.набрал около 80 стала подтраивать ипадатьобороты.держу дросель вручную чтобы не заглохла.хотел дождатся включения вентилятора.но не дождался 90 ещё нет парить уже начала заглушил от греха подальше.подскажите в чём суть проблемы.
СсылкаПожаловаться
андрей питилимов
всем привет у меня ваз 2110 16 клапанов глохнет на холостых дачик холостого менял в чём ещё может проблема ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкворцовВ ответ на андрей питилимов
андрей питилимов
всем привет у меня ваз 2110 16 клапанов глохнет на холостых дачик холостого менял в чём ещё может проблема ?
СсылкаПожаловаться
Поменяй ДПДЗ и ДМРВ
СсылкаПожаловаться
oksana
доброго времени суток, подскажите какой штатный контролер установлен на вазе 2112 2002г.в 16 кл..
СсылкаПожаловаться
Сила - Тяги
подскажите ! 2112, 16клапаная, мне кажется плохо разгоняется, до этого была 8 клапаная а разницы не вижу ! подскажите ???
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Здраствуйте! у мена ваз21010 проблема в том что когда набираю обороты около 3000 машина дергается и глохнет на всех скоростях)) инжектор 2001 г
СсылкаПожаловаться
константинов игороь сергеевичВ ответ на Ruslan
Ruslan
Здраствуйте! у мена ваз21010 проблема в том что когда набираю обороты около 3000 машина дергается и глохнет на всех скоростях)) инжектор 2001 г
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте! у мена ваз21010 проблема в том что когда набираю обороты около 3000 машина дергается и глохнет на всех скоростях)) инжектор 2001 г
решил проблему? что было?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулаков
Какой номер ДМРВ должен стоять на ВАЗ 2112 16 кл. 1.5- 037 или 116? Ставлю 037 плохо заводится на холодную, ставлю 116 нагревается и начинает тупить. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Роман Алекминский
Привет всем!Подскажите что может быть у меня ваз 21103 первая,вторая.четверая и пятая передача работают без нареканий как только перехожу на третью машину начинает дергать.Заранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Константин Демченко
У меня 2110 1.6 16 кл. Проблема такая....Плавают обороты, но не сильно в пределе холостого хода примерно от 700 до 900, при движении когда нажимаю сцепление обороты падают ниже нормы и выравниваются, редко но глохнет. Ощущение что при разгоне особенно на 4 ой машину как будто держут за хвост. На третей разгон резвый. Пробывал устранить проблему, заменой ДХХ и ДМЗВ, заменил катушки зажиг., бензонасос, поменял все фильтра, угла зажигания в норме....чек не загорается на неисправности.
СсылкаПожаловаться
Константин ДемченкоВ ответ на Константин Демченко
Константин Демченко
У меня 2110 1.6 16 кл. Проблема такая....Плавают обороты, но не сильно в пределе холостого хода примерно от 700 до 900, при движении когда нажимаю сцепление обороты падают ниже нормы и выравниваются, редко но глохнет. Ощущение что при разгоне особенно на 4 ой машину как будто держут за хвост. На третей разгон резвый. Пробывал устранить проблему, заменой ДХХ и ДМЗВ, заменил катушки зажиг., бензонасос, поменял все фильтра, угла зажигания в норме....чек не загорается на неисправности.
СсылкаПожаловаться
Так же отключал ДХХ ( датчик новый), самое интересное, что обороты ровные и заводится хорошо, но с педалью газа и не глохнет... стало только бензин поджирать. Помогите кто может, все что можно уже перебрал и перечитал, но результата нет!!!
СсылкаПожаловаться
жасулан жумагулов
сыпч ымыцыс
СсылкаПожаловаться
константинов игороь сергеевич
привет всем! Подскажите что может быть, у меня ваз 2112 1.5л 16 клапанов. проблема следующая, при запуске двигателя идет вибрация сильнее чем обычно, при движении во время нагрузок на двигатель ( обычные нагрузки) машина начинает дергаться на любой передаче
СсылкаПожаловаться
Загир Хасбулатов
Ехал со скорости снял машина заглохла завёл на оборотах работал сбрасываю обороты глохнить так дважды трижды было а потом и вовсе не заводится.подскажите пожалуйста что может быть.
СсылкаПожаловаться