21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110

В общем у меня ваз 2110 8кл на холодную заводится но при нагревании глохнет и не заводится, но когда сбрасываю компьютер то могу завести опять не подскажите в чем причина ?
Вячеслав Сутушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
DAD MOROZ
Майклсофт не поддерживает Виндоуз 7 уже, нужно на 10 переходить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сутушко
Немного ошибся в вопросе, вот завожу машину (ваз 2110 8кл) на холодную , она работает , нагревается до нормальной рабочей температуры, заглушил, пытаюсь завести не заводится , обнуляю компьютер заводится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Надия Лапина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, да Вы - многостаночница!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Сутушко
Вячеслав Сутушко
Немного ошибся в вопросе, вот завожу машину (ваз 2110 8кл) на холодную , она работает , нагревается до нормальной рабочей температуры, заглушил, пытаюсь завести не заводится , обнуляю компьютер заводится
СсылкаПожаловаться
Что значит "обнуляю компьютер"? Клемму с АКБ снимаете или что? Когда "не заводится" искра есть? Бензонасос работает? Если свечи выкрутить, они сырые или сухие?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СутушкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что значит "обнуляю компьютер"? Клемму с АКБ снимаете или что? Когда "не заводится" искра есть? Бензонасос работает? Если свечи выкрутить, они сырые или сухие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клемму снимаю. Как заглушил сразу не заводится, схватывает и сразу глохнет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Сутушко
Вячеслав Сутушко
Клемму снимаю. Как заглушил сразу не заводится, схватывает и сразу глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На остальные вопросы ответьте... Или ничего не проверяли?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СутушкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что значит "обнуляю компьютер"? Клемму с АКБ снимаете или что? Когда "не заводится" искра есть? Бензонасос работает? Если свечи выкрутить, они сырые или сухие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искра есть. Она схватывает и сразу глохнет.постоит минут 15 заводится
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Сутушко
Вячеслав Сутушко
Искра есть. Она схватывает и сразу глохнет.постоит минут 15 заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже Рашиту ответь, он подскажет. Только точную марку и год выпуска машины укажите. Возможно виноват датчик температуры...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сутушко
В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Вячеслав Сутушко
Вячеслав Сутушко
В чем причина?
СсылкаПожаловаться
в нежелании посетить диагноста,чек ведь наверняка горит
на вскидку- МЗ= болезнь ВАЗов, и зазоры клапанов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СутушкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
в нежелании посетить диагноста,чек ведь наверняка горит
на вскидку- МЗ= болезнь ВАЗов, и зазоры клапанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек не горит. Ближайшая диагностика 200км.страшновато ехать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Сутушко
Вячеслав Сутушко
Чек не горит. Ближайшая диагностика 200км.страшновато ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй датчик температуры ОЖ заменить.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуй датчик температуры ОЖ заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Александр. Я почитал эту тему и как всегда. Автор пишет "у меня ваз 2110 8кл". То есть карбюраторная десятка, у инжекторных не такая марка. Но тут же пишет о каком то компьютере. Наверное на сиденье лежит ноутбук.)))) Ну неужели нельзя нормально написать что за машина? Какой год выпуска этой машины? Какое ЭБУ стоит на машине возможно что он и не знает, но мы то знаем в какие года какие ЭБУ ставили на ВАЗы. На этих машинах с разными блоками, разные проблемы. Поэтому у меня нет слов что то подсказать. Пусть едет на диагностику, там хоть увидят что за машина у автора.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Александр. Я почитал эту тему и как всегда. Автор пишет "у меня ваз 2110 8кл". То есть карбюраторная десятка, у инжекторных не такая марка. Но тут же пишет о каком то компьютере. Наверное на сиденье лежит ноутбук.)))) Ну неужели нельзя нормально написать что за машина? Какой год выпуска этой машины? Какое ЭБУ стоит на машине возможно что он и не знает, но мы то знаем в какие года какие ЭБУ ставили на ВАЗы. На этих машинах с разными блоками, разные проблемы. Поэтому у меня нет слов что то подсказать. Пусть едет на диагностику, там хоть увидят что за машина у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.Так ему 200 км ехать.Хотя если не заводиться только после того как заглушишь, может просто завести и ехать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СутушкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Александр. Я почитал эту тему и как всегда. Автор пишет "у меня ваз 2110 8кл". То есть карбюраторная десятка, у инжекторных не такая марка. Но тут же пишет о каком то компьютере. Наверное на сиденье лежит ноутбук.)))) Ну неужели нельзя нормально написать что за машина? Какой год выпуска этой машины? Какое ЭБУ стоит на машине возможно что он и не знает, но мы то знаем в какие года какие ЭБУ ставили на ВАЗы. На этих машинах с разными блоками, разные проблемы. Поэтому у меня нет слов что то подсказать. Пусть едет на диагностику, там хоть увидят что за машина у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ-2110. 2001года. Какое ЭБУ не знаю.8 клапанная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Александр. Я почитал эту тему и как всегда. Автор пишет "у меня ваз 2110 8кл". То есть карбюраторная десятка, у инжекторных не такая марка. Но тут же пишет о каком то компьютере. Наверное на сиденье лежит ноутбук.)))) Ну неужели нельзя нормально написать что за машина? Какой год выпуска этой машины? Какое ЭБУ стоит на машине возможно что он и не знает, но мы то знаем в какие года какие ЭБУ ставили на ВАЗы. На этих машинах с разными блоками, разные проблемы. Поэтому у меня нет слов что то подсказать. Пусть едет на диагностику, там хоть увидят что за машина у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Рашит! Смотрю в этом вопросе за годы ничего не изменилось? )))
СсылкаПожаловаться
Николас
Как один из вариантов. У меня забился вакумник на регулятор топлива и давление в рампе не скидывалось. На горячую богатит смесь и авто не может завестись. Но у меня заводилось с нажатой педалью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария