3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110

Здравствуйте! Когда обороты двигателя на ваз 2110 доходят до 3000, двигатель начинает реветь, но машина не разгоняется. Что может быть?
ninaPetrof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Максим НикитинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я без книжек и так знаю, тебя хотел проверить, а ты еще и подписался))). Если ты ЮРИДИВЫЙ, то для начала, по-русски пишется "юродивый", то есть убогий. Правильно о себе сказал, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тебе выслать тот ключ? может ты так по форумам и побираешься... подписываюсь еще раз, что ты обиженный и ездить тебе на чалке всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я без книжек и так знаю, тебя хотел проверить, а ты еще и подписался))). Если ты ЮРИДИВЫЙ, то для начала, по-русски пишется "юродивый", то есть убогий. Правильно о себе сказал, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вопросы нужно вежливо задавать ,что бы получать объективные ответы... могу вспомнить конечно
СсылкаПожаловаться
ЛохматыйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На 1-й передаче? Далековато ехать...и потом, руки есть. А как ты ехал через город, останавливался и трогался на светофоре?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй сперегазовкой я100верст проехал до города
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На 1-й передаче? Далековато ехать...и потом, руки есть. А как ты ехал через город, останавливался и трогался на светофоре?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На светофорах движок ГЛУШИЛ. Втыкал первую и на стартере трогался. А уж потом под перегазовку аккуратненько переключался выше. До 4-ой. Ладно осень была и аккум свеженький.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на ninaPetrof
ninaPetrof
=( я уже полгода езжу с таким сцеплением!.. Вчера правда тросик порвался, поменяли)
А во сколько интересно обойдется сцепление на мою машину?
СсылкаПожаловаться
У меня на предыдущей 2109 было прям как у вас! Сначала трос, а через пол года уже менял сцепление! Само сцепление в сборе стоит около 2000 (лучше менять в сборе, чем только одну накладку). Плюс работа, от 1000 до 3000. Эт смотря где менять будете. Заодно пусть смажут вилку сцепления и посмотрят состояние маховика.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
У меня на предыдущей 2109 было прям как у вас! Сначала трос, а через пол года уже менял сцепление! Само сцепление в сборе стоит около 2000 (лучше менять в сборе, чем только одну накладку). Плюс работа, от 1000 до 3000. Эт смотря где менять будете. Заодно пусть смажут вилку сцепления и посмотрят состояние маховика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, а че такое накладка???) будет девушка спрашивать в магазине ...) диск сцепления это называется. и Фередо уже давно не продают отдельно... или вы девушке будете то фередо клепать ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
Алексей, а че такое накладка???) будет девушка спрашивать в магазине ...) диск сцепления это называется. и Фередо уже давно не продают отдельно... или вы девушке будете то фередо клепать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь! До сих пор есть любители переклёпывать! Отдельно кстати то-же ещё продают. Как пример: ща на ВАЗе, на пердний привод ставят корзину ВИС в сборе с фрикционом VALEO. Привозят на сборку всё в РАЗНЫХ контейнерах. Соответственно на рынках всё порознь то-же продают...
СсылкаПожаловаться
ninaPetrofВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
У меня на предыдущей 2109 было прям как у вас! Сначала трос, а через пол года уже менял сцепление! Само сцепление в сборе стоит около 2000 (лучше менять в сборе, чем только одну накладку). Плюс работа, от 1000 до 3000. Эт смотря где менять будете. Заодно пусть смажут вилку сцепления и посмотрят состояние маховика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... сколько денег опять надо! Жаба душит на эту машину так тратиться... Спасибо за информацию. А какое сцепление ставили? КрафтТех например можно и дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на ninaPetrof
ninaPetrof
Да... сколько денег опять надо! Жаба душит на эту машину так тратиться... Спасибо за информацию. А какое сцепление ставили? КрафтТех например можно и дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я Крафт себе и ставил. Два с половиной года назад 1200 стоило. Щас вроде 1700? Хорошее, мягенькое сцепление...
СсылкаПожаловаться
ninaPetrofВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Ну так я Крафт себе и ставил. Два с половиной года назад 1200 стоило. Щас вроде 1700? Хорошее, мягенькое сцепление...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в принципе да, где-то так, там где спрашивала 1800 стоило.
СсылкаПожаловаться
Олег Дороган
Вы знаете у меня на 9 ке была похожая проблема и при нажатии на газ стрелка спидометра как тахометр работала. оказалась граната рассыпалась.
Проверьте на станции и это, так как дешевле чем ремонт сцепления, но все же вероятно оно.
СсылкаПожаловаться
ninaPetrof
Наверно оно! Мне еще полгода назад сказали, что скоро моему сцеплению хана, до вчерашнего ездила, пока сцепление в пол не ушло) Пока только тросик поменяли, буду дальше ездить) Ну тросик-то никакого отношения к пробуксировке не относится, просто пришло его время.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ninaPetrof
ninaPetrof
Наверно оно! Мне еще полгода назад сказали, что скоро моему сцеплению хана, до вчерашнего ездила, пока сцепление в пол не ушло) Пока только тросик поменяли, буду дальше ездить) Ну тросик-то никакого отношения к пробуксировке не относится, просто пришло его время.
СсылкаПожаловаться
С заменой не тяни а то пеопадешь еще на маховик.
СсылкаПожаловаться
ninaPetrof
Не, со стрелками у меня все ок, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ninaPetrof
Денег дадите? куплю)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ninaPetrof
ninaPetrof
Денег дадите? куплю)
СсылкаПожаловаться
Молодец)))
СсылкаПожаловаться
Скотопромышленик
мужа нада..чтоб купил иномарку с акпп))
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Скотопромышленик
Скотопромышленик
мужа нада..чтоб купил иномарку с акпп))
СсылкаПожаловаться
наверное не любителей арбузов )))
СсылкаПожаловаться
ninaPetrofВ ответ на Скотопромышленик
Скотопромышленик
мужа нада..чтоб купил иномарку с акпп))
СсылкаПожаловаться
Это что, предложение?.. =)
СсылкаПожаловаться
СкотопромышленикВ ответ на ninaPetrof
ninaPetrof
Это что, предложение?.. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно.скока можно издеватся над красивой девушкой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария