29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2110

Друзья подскажите пожалуйста в чем может быть причина-авто 10ка ,,завожу мотор,работает нормально,только темпер поднялся до нормы,обороты падают и глохнет,,,??завожу снова также,работает не много и глохнет!  двигатель откапеталил и началась проблемма(((((
Дверь-Мастер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Олег Васильев
Хеллп(((
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
только темпер поднялся до нормы,обороты падают и глохнет .... двигатель откапеталил и началась проблемма(((((

Зазоры в клапанах выставлены по "мурзилке"?
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
не знаю((( но вроде давно рработет чел и рекомендовали! Но как он туда залез началось(((( сначало пропала искра 2месяца искал,,нашел,потом начало двиган заливать бензом так что с глушака лило((( исправил в другом сервисе,но сейчас вот такая беда((( как быть??
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
не знаю((( но вроде давно рработет чел и рекомендовали! Но как он туда залез началось(((( сначало пропала искра 2месяца искал,,нашел,потом начало двиган заливать бензом так что с глушака лило((( исправил в другом сервисе,но сейчас вот такая беда((( как быть??
СсылкаПожаловаться
не знаю(((

Так проверь - такое очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
знакомые говорят что может зажигание надо посмотреть??так как с ключа то да то нет,,и провел на кнопку на прямую
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
знакомые говорят что может зажигание надо посмотреть??так как с ключа то да то нет,,и провел на кнопку на прямую
СсылкаПожаловаться
2110 карб или инжектор?

так как с ключа то да то нет,,и провел на кнопку на прямую

Т.е., не заводится, потому что стартер не крутит, или стартер работает, к/вал крутит, но не заводится, и даже не схватывает?
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
тачка катается по ремонтам пол года,,у меня фантазия изсякла(((
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
само зажигание мозг компасирует!но до ремонта я с кнопки напрямую на стартер вывел
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
само зажигание мозг компасирует!но до ремонта я с кнопки напрямую на стартер вывел
СсылкаПожаловаться
только темпер поднялся до нормы,обороты падают и глохнет,,,??завожу снова также

Т.е., заглохла, сразу заводишь, и какое-то время работает, и опять глохнет? Или заглохла, и надо какое-то время ждать чтобы опять смогла завестись?
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
инжектор
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Проблем то куча.. А описал 20-ю часть из них.. "месяц искал искру.. нашёл через 2-а месяца.." Где была то?! "двиган заливать бензом так что с глушака лило"-тут что было?! Почему бы не обратиться к спецам которые все эти проблемы устраняли? К диагностам..
СсылкаПожаловаться
Олег ВасильевВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Проблем то куча.. А описал 20-ю часть из них.. "месяц искал искру.. нашёл через 2-а месяца.." Где была то?! "двиган заливать бензом так что с глушака лило"-тут что было?! Почему бы не обратиться к спецам которые все эти проблемы устраняли? К диагностам..
СсылкаПожаловаться
Проблем куча была,после рукожопого капиталиста!! НО меня сейчас интересует почему она ГЛОХНЕТ после прогрева???
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Проблем куча была,после рукожопого капиталиста!! НО меня сейчас интересует почему она ГЛОХНЕТ после прогрева???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашей проблеме можно накидать большой список.. И чинить методом "тыка" будет дорого. Тем более ни какой полезной информации кроме "авто 10-а". К диагностам надо ехать. Вы бы хоть,что то путное написали. Например,какой год,двигатель, как глохнет,как запускается после того как заглохла и пр..
СсылкаПожаловаться
Олег ВасильевВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
По вашей проблеме можно накидать большой список.. И чинить методом "тыка" будет дорого. Тем более ни какой полезной информации кроме "авто 10-а". К диагностам надо ехать. Вы бы хоть,что то путное написали. Например,какой год,двигатель, как глохнет,как запускается после того как заглохла и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводится хорошо,стрелка поднимается до 80градусов,потом начинают падать обороты и она глохнет!заводишь снова и обороты сразу падают и глохнет!газуешь норм,отпускаешь педаль и все !
СсылкаПожаловаться
Олег ВасильевВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Проблем то куча.. А описал 20-ю часть из них.. "месяц искал искру.. нашёл через 2-а месяца.." Где была то?! "двиган заливать бензом так что с глушака лило"-тут что было?! Почему бы не обратиться к спецам которые все эти проблемы устраняли? К диагностам..
СсылкаПожаловаться
откинем те проблеммы!!! ЕСТЬ ОДНА сейчас
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
Спрашиваю потому что- Нужно примерно понимать к кому ее катить теперь?((((
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вот я тоже вроде прочитал, но как Константин тоже не чего не понял. Ну как можно так писать?
Вы пишите, "только темпер поднялся до нормы...). Как это понять? Наверное темперамент поднимается. Если бы речь шла про температуру, то было бы написано "поднялась".
Вас спросили что за машина? Вы наверное считаете что все ВАЗ 2110 совершенно одинаковые? Вас спросили год выпуска, вы молчите. Хоть по году выпуска можно примерно угадать что за машина у вас, но это видать очень большой секрет.
Обратитесь к диагностам, они хоть сами всё увидят.
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
Авто 2002 г.в 8 клапанная, инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария