Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2110

помогите найти проблему.под пассажира течет вода.как найти утечку ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
заменить радиатор отопителя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заминил
СсылкаПожаловаться
заминил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замени пассажира!!!
СсылкаПожаловаться
заминил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь поменяй кран отопителя на керамический
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Класс...
Три совета от людей, которые десятку только по телевизору видели.
Один нашел радиатор отопителя в салоне, второй кран отопителя, третий уплотнитель лобового стекла.
Пардон за грубость, но Вы клоуны, господа1
СсылкаПожаловаться
Класс...
Один нашел радиатор отопителя в салоне, второй кран отопителя, третий уплотнитель лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где у меня сказано что он в салоне?
СсылкаПожаловаться
Класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я десятку руками трогал )))) Руки можно мыть?
СсылкаПожаловаться
Вода или антифриз?
СсылкаПожаловаться
Вода или антифриз?
СсылкаПожаловаться
вода
СсылкаПожаловаться
передний?смотри моторную перегородку.если с пассажиром все в порядке...
СсылкаПожаловаться
arman1979
полить из шланга лобовое стекло по проему и все подозрительные места, осмотреть машину снизу на подъемнике или на яме
СсылкаПожаловаться
arman1979
полить из шланга лобовое стекло по проему и все подозрительные места, осмотреть машину снизу на подъемнике или на яме
СсылкаПожаловаться
Второй человек пусть наблюдает ИЗ МАШИНЫ.
СсылкаПожаловаться
сгнил порог в районе задней арки, или нет технологическ. заглушки там же.
СсылкаПожаловаться
сгнил порог в районе задней арки, или нет технологическ. заглушки там же.
СсылкаПожаловаться
запросто...у меня герметик отвалился в арке в месте стыка...малейший дождь и вся вода в салоне...причем перетекало под переднего пассажира...я всю голову сломал...обнаружил чисто случайно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
стекло на клею
СсылкаПожаловаться
viktor
с кондиционера слив забился
СсылкаПожаловаться
Не знаю, есть ли в десятке кондиционер, но в калине сталкивался с подобным. Дренаж кондиционера как раз в ногах переднего пассажира имеет соединение. Долго искали причину, потом долго смеялись.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, есть ли в десятке кондиционер, но в калине сталкивался с подобным. Дренаж кондиционера как раз в ногах переднего пассажира имеет соединение. Долго искали причину, потом долго смеялись.
СсылкаПожаловаться
И печка и кондей в десятке под капотом .
СсылкаПожаловаться
со стороны перед.пас. на грудине эсть усилитель вод внутрь нево попадаэт вода а из него на пол под перед.пас. Но как вода попадаэт в усилитель??????????????????
СсылкаПожаловаться
со стороны перед.пас. на грудине эсть усилитель вод внутрь нево попадаэт вода а из него на пол под перед.пас. Но как вода попадаэт в усилитель??????????????????
СсылкаПожаловаться
Сгнивший кронштейн капота может быть причиной. Под герметиком не кто не видит трещин.
СсылкаПожаловаться
Если есть кондей, то, скорее всего, конденсат из него
СсылкаПожаловаться
Интересно откуда в дэшках кондей взялся?Если только не экспортноя.Хотя у нас это очень большая редкость.Правильно было сказано разобрать салон вплоть до снятия торпедо и поливать из шланга по лобовому стеклу.И смотреть в салоне,приколов может быть много.
СсылкаПожаловаться
Василий
Та чё там гадать - сними сиденья и подними ковер - сам всё увидишь - вариантов много - может заглушку в полу выбило и проезжая по лужам туда вода попадает, может уплотнители двери плохие, может порог подгнил, хуже всего если течёт из шва соединения лонжерона с полом.
СсылкаПожаловаться
Василий
Та чё там гадать - сними сиденья и подними ковер - сам всё увидишь - вариантов много - может заглушку в полу выбило и проезжая по лужам туда вода попадает, может уплотнители двери плохие, может порог подгнил, хуже всего если течёт из шва соединения лонжерона с полом.
СсылкаПожаловаться
со стороны перед.пас. на грудине эсть усилитель вод внутрь нево попадаэт вода а из него на пол под перед.пас. Но как вода попадаэт в усилитель?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru