Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2110

Сегодня была машина . смотрится свежо  хозяин еще похвастался что гнили нигде нет. И что колонки мастер ставил в двери и удивился что все проводки там закреплены . Типа он такого ни разу не видел и сказал что авто явно на экспорт шло. Я  спросил какого года. Хозяин говорит по ПТС 1998 г. Я удивился Щиток стоит с 2 окнами. Одометр электронный. Сколько авто видел до 2002 все шли с приводом спидометра тросиком.  Самому интересно стало хотел сканер подключить  диагностического разьема на месте не оказалось . Только крепление под него. Время было мало  не стал ЭБУ доставать  Да и насколько я осведомлен в те года у нас только Я-4 были Но у них ДМРВ частотные стояли. А тут маркировку не глядел но похоже 037. Я говорю может ее разбили в хлам и кузов целиком заменили. Он говорит что ПТС оригинал . надписи дубликат нету и замены кузова тоже по ПТС не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А разве на десятках бывает тросик спидометра?))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вроде бы на первых были механические спидометры. На моей 2000 г выпуска уже был электронный одометр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ошибся сам спидометр механический был. циферки крутились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ЭБУ на этих авто какие завод ставил
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ЭБУ на этих авто какие завод ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречал Январь 5.1, БОШ 1.5.4 и БОШ МП 7.0. Других я лично не встречал, хотя утверждать что других не было, не могу. Для январь-4 и GM есть прошивки для ВАЗ 2112, но я не видел их на машинах не когда.
СсылкаПожаловаться
Я встречал Январь 5.1, БОШ 1.5.4 и БОШ МП 7.0. Других я лично не встречал, хотя утверждать что других не было, не могу. Для январь-4 и GM есть прошивки для ВАЗ 2112, но я не видел их на машинах не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про то какие вообще на данных устанавливались. А именно в 1998 году какие ЭБУ ставили на семейство 2110
СсылкаПожаловаться
У меня 98 была ,VDO стоял,а вот микропроцессорные того-же года наверное возможно(??)
СсылкаПожаловаться
У меня 98 была ,VDO стоял,а вот микропроцессорные того-же года наверное возможно(??)
СсылкаПожаловаться
Моя была карбовая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ЭБУ на ней какое было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru