Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-2110

Сегодня была машина . смотрится свежо  хозяин еще похвастался что гнили нигде нет. И что колонки мастер ставил в двери и удивился что все проводки там закреплены . Типа он такого ни разу не видел и сказал что авто явно на экспорт шло. Я  спросил какого года. Хозяин говорит по ПТС 1998 г. Я удивился Щиток стоит с 2 окнами. Одометр электронный. Сколько авто видел до 2002 все шли с приводом спидометра тросиком.  Самому интересно стало хотел сканер подключить  диагностического разьема на месте не оказалось . Только крепление под него. Время было мало  не стал ЭБУ доставать  Да и насколько я осведомлен в те года у нас только Я-4 были Но у них ДМРВ частотные стояли. А тут маркировку не глядел но похоже 037. Я говорю может ее разбили в хлам и кузов целиком заменили. Он говорит что ПТС оригинал . надписи дубликат нету и замены кузова тоже по ПТС не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А разве на десятках бывает тросик спидометра?))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вроде бы на первых были механические спидометры. На моей 2000 г выпуска уже был электронный одометр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ошибся сам спидометр механический был. циферки крутились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ЭБУ на этих авто какие завод ставил
СсылкаПожаловаться
А ЭБУ на этих авто какие завод ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречал Январь 5.1, БОШ 1.5.4 и БОШ МП 7.0. Других я лично не встречал, хотя утверждать что других не было, не могу. Для январь-4 и GM есть прошивки для ВАЗ 2112, но я не видел их на машинах не когда.
СсылкаПожаловаться
Я встречал Январь 5.1, БОШ 1.5.4 и БОШ МП 7.0. Других я лично не встречал, хотя утверждать что других не было, не могу. Для январь-4 и GM есть прошивки для ВАЗ 2112, но я не видел их на машинах не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про то какие вообще на данных устанавливались. А именно в 1998 году какие ЭБУ ставили на семейство 2110
СсылкаПожаловаться
У меня 98 была ,VDO стоял,а вот микропроцессорные того-же года наверное возможно(??)
СсылкаПожаловаться
У меня 98 была ,VDO стоял,а вот микропроцессорные того-же года наверное возможно(??)
СсылкаПожаловаться
Моя была карбовая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ЭБУ на ней какое было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru