14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110

Подскажите!!! ваз2110 16кл при нагреве 90 градусов при включении нейтрали глохнет может с наступления холодов может из-за замены ремня грм!! подскажите в чем может быть проблемма
Анатолий Сенюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
разбираться с деталями холостого хода - чистить заслонку, регулятор, канал вентиляции, а дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
холода и ремень не при чём
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
холода и ремень не при чём
СсылкаПожаловаться
Привет Саня ! Вот так всегда ,взял и всё сказал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет Саня ! Вот так всегда ,взял и всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Олег!
тут у меня очередной "утопленник", "BAW Fenix", просят разобраться с ним. Были у тебя такие "звери"? Колупаю вот интернет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здравствуй, Олег!
тут у меня очередной "утопленник", "BAW Fenix", просят разобраться с ним. Были у тебя такие "звери"? Колупаю вот интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань ,я с грузовикам не работаю ,не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сань ,я с грузовикам не работаю ,не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сам их избегаю, но тут вроде, как коллеги попросили. неудобно было сразу отказать.
попытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здравствуй, Олег!
тут у меня очередной "утопленник", "BAW Fenix", просят разобраться с ним. Были у тебя такие "звери"? Колупаю вот интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утопленником я думаю проще если что то не работает кинуть новые провода чем искать где старые замкнули.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что значит при включении нейтрали?а на других режимах не глохнет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий СенюковВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
что значит при включении нейтрали?а на других режимах не глохнет?
СсылкаПожаловаться
нет не глохнет. только когда не трогаешь педаль газа на нейтрали а пока газку потдаёшь работает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария