24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110

Помогите пожалуста кто сталкивался с такой проблемой,недавно на ваз 2110 выкипело немного тосола , долил немного воды после этого из расширительного бачка начал вытекать тосол,машина перегревается проезжая 1км-2км в чем проблема*?
Евгений Сунко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Похоже что прокладка ГБЦ прогорела...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А может и помпа не работает, но смущает то, что "выкипело немного тосола". Скорее прокладка...
СсылкаПожаловаться
Николай Баранов
крышку плотно закрутил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Прокладка головки скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Denisenko Konstantin
закрути крышку бачка,потом немного окрути там клапан он должен работать.когда до упора закручиваешь клапан не работает.или поменяй.Правильно посмотри на холостой машине дым из выхлопной какой нсли белый при надавливании на педаль газа.меняй прокладку,клапана прогорели.еще обязательно при работающей машине положи руку (аккуратно без ожога) на нижнюю часть радиатора если нижняя часть радиатора холодней чем верхняя меняй помпу.однозначно будет то работать то не работать,сделай промывку двигателя если плохое масло залили то движок будет перегреваться.И поезжай к нормальному инжекторщику пусть в программе поменяет температуру срабатывания вентилятора.заводская настройка 105,пусть поставит на 98,не все знают .чаще будет вентилятор включаться ,проблема уйдет.
СсылкаПожаловаться
Рустам Санфюлин
А может просто бачек прохудился?
СсылкаПожаловаться
Валера Кавешников
ПРОВЕРИТЬ УРОВЕНЬ МАСЛА В ДВИГАТЕЛИ,ПРИ НОРМАЛЬНОМ УРОВНЕ МАСЛА ПРОВЕРИТЬ УДАЛИТЬ ВОЗДУХ ИЗ СИСТЕМЫ ОХАЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария