Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

ваз 2110

Подскажите кто знает у меня ваз 2110 2000г инжектор 8 клапанная . дело было так я ехал и машина заглохла начал разбираться и получается дело так если свечи вкручены искры нет если выкручиваешь свечи искра есть делал диагностику сказали комп . поменял комп но все без изменений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
А как вы это проверяли? Искра появляется когда все свечи выкручиваете или только одну? Может просто у АКБ не хватает напряжения с вкрученными свечами?
СсылкаПожаловаться
Вы что ,сквозь металл видите?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего пробит МЗ.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
искра слабая.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Свечи вкручиваеш они смотрят вниз и искра уходит в землю. поставте автомобиль на диэлектрическую подставку и искра появится. если не появится тогда к нормальному диагносту у которого кроме желания получить деньги есть знания
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
искры нет если все свечи в блок вкручены а в любой подсвечник ставишь 5 свечу чтобы проверить искру ее нет но если с блока выкручиваешь любую свечу искра появляться на любом подсвечники
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
искры нет если все свечи в блок вкручены а в любой подсвечник ставишь 5 свечу чтобы проверить искру ее нет но если с блока выкручиваешь любую свечу искра появляться на любом подсвечники
СсылкаПожаловаться

А машина то заводится без одной свечи?
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
СсылкаПожаловаться
Все понятно что ничего не понятно. Феноменальный случай. может ее специалисту показать.
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
СсылкаПожаловаться

А 5-я свеча исправна?)))))Первый раз слышу,что бы "наконечники" обзывали подсвечниками)))
Скоро и кадило найдут.
СсылкаПожаловаться
чудеса да и только , вот уж не знал что свечи такие капризные бывают .
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
поменяйте свечи!
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
это проблема много знакомых авто электриков смотрели и первый раз с таким сталкиваются
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
это проблема много знакомых авто электриков смотрели и первый раз с таким сталкиваются
СсылкаПожаловаться
На вопрос Рашита ответте: заводится ли машина на трех цилиндрах при одной выкрученной свече?.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На вопрос Рашита ответте: заводится ли машина на трех цилиндрах при одной выкрученной свече?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при чём тут комп? с ума сойти с этими диагностами!
модуль зажигания пробовали проверить заменой?
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
нет но ставил другой все также . может еще варианты есть
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
нет но ставил другой все также . может еще варианты есть
СсылкаПожаловаться
Модуль зажигания надо поставить новый (!) , а не другой ...И все ВВ провода должны быть надеты , кроме любого одного при проверке "на искру" !!!Напряжение на аккумуляторе проверяли во время попытки завести двигатель . Может у Вас аккумулятор во время старта показывает менее 6 Вольт ...Бывало такое : стартёр крутит вроде нормально , а " мозгам " или МЗ не хватает напряжения . Сами говорите : при выкрученной свече появляется искра . Вопрос : с хорошей ли энергией ?
СсылкаПожаловаться
Под давлением сопротивление в зазоре свечи увеличивается внесколько раз. Вот и пробивает где легче.Кроме модуля???
СсылкаПожаловаться
Вера Берзина
спасибо буду побывать о результате напишу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru