14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2110

На автомобиле установлен двигатель 1.6 литра но коллектор почему то аллюминиевый . На них же платмассовые ставят . Или в 2003 году еще не было пласитковых впускных коллекторов.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ха! Вроде тоже не дурак! Одно и то же пишем!
Пиривэт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо мне с собой что то делать... Что то часто мысли совпадают с другими... Маразм, друг старости? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Надо мне с собой что то делать... Что то часто мысли совпадают с другими... Маразм, друг старости? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не расстраивайся с ума поодиночке сходят. так что ты не совсем еще плох.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Надо мне с собой что то делать... Что то часто мысли совпадают с другими... Маразм, друг старости? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опиздал уже себя исправлять! СУДЬБА!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фи... Лузер! День Автомобилиста сегодня! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опаньки! а я смотрю, мне тут автомобильчики какие-то дарят в "Одноклассниках", прочая хрень...
А я тут за 2 дня
тысячу км накрутил, и не в курсе, что день не прост!
Ну то, други, с праздником и вас тогда! Вот что значит, забить на телевизор и интернет....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опаньки! а я смотрю, мне тут автомобильчики какие-то дарят в "Одноклассниках", прочая хрень...
А я тут за 2 дня
тысячу км накрутил, и не в курсе, что день не прост!
Ну то, други, с праздником и вас тогда! Вот что значит, забить на телевизор и интернет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты наверстывай чтобы быстренько до легкого беспамятсва
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне до завтрашнего дня надо кое-что прояснить для себя - как включили ближний свет на" Приорах"?
Сергей, ты не возражаешь, если мы в твоей теме слегка отвлечёмся? Парни, киньте ссылку на схемку.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне до завтрашнего дня надо кое-что прояснить для себя - как включили ближний свет на" Приорах"?
Сергей, ты не возражаешь, если мы в твоей теме слегка отвлечёмся? Парни, киньте ссылку на схемку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одуреть, кто рисует эти схемы?
ладно, мы, старики, в итоге разберёмся, никуда не денемся, но для чего придумывать мозголомные стандарты этих обозначений и прочего...
чего, казалось бы сложного - нарисовать электросхему автомобиля, так ведь нет, надо намудрить, напустить тумана... самолётные схемы, и то понятнее и проще.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это одуреть, кто рисует эти схемы?
ладно, мы, старики, в итоге разберёмся, никуда не денемся, но для чего придумывать мозголомные стандарты этих обозначений и прочего...
чего, казалось бы сложного - нарисовать электросхему автомобиля, так ведь нет, надо намудрить, напустить тумана... самолётные схемы, и то понятнее и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо тебе схемку керакса кинуть чтобы твой мозг наконец взорвался и отказался на клаву нажимать
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне до завтрашнего дня надо кое-что прояснить для себя - как включили ближний свет на" Приорах"?
Сергей, ты не возражаешь, если мы в твоей теме слегка отвлечёмся? Парни, киньте ссылку на схемку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне до завтрашнего дня надо кое-что прояснить для себя - как включили ближний свет на" Приорах"?
Сергей, ты не возражаешь, если мы в твоей теме слегка отвлечёмся? Парни, киньте ссылку на схемку.
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста я ответ получил
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
спасибо, Виктор, но эти схемы не проясняют, каким образом на Приоре включается ближний, и что там за хитрое реле в монтажном блоке, и для чего инженеры усложнили обычную десяточную схему?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Виктор, но эти схемы не проясняют, каким образом на Приоре включается ближний, и что там за хитрое реле в монтажном блоке, и для чего инженеры усложнили обычную десяточную схему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.automn.ru/vaz-2170/vaz-43920-... Ближний свет просто напрямую переключателем включается. А дальний при помощи реле как на всех авто. для чего убрали реле с ближнего света непонятно
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
http://www.automn.ru/vaz-2170/vaz-43920-... Ближний свет просто напрямую переключателем включается. А дальний при помощи реле как на всех авто. для чего убрали реле с ближнего света непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там стоит реле, на котором обычные обозначения "30-85-86-87-87а", и на него идут провода питания, провода габаритов и ближнего, но оно там для чего-то же поставлено! пытаюсь понять инженеров.
Это реле нельзя подменить обычным, с нормально-замкнутыми и нормально-разомкнутыми контактами. вот мне и интересно стало, для чего его воткнули.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Виктор, но эти схемы не проясняют, каким образом на Приоре включается ближний, и что там за хитрое реле в монтажном блоке, и для чего инженеры усложнили обычную десяточную схему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-prio...
Держи тебе световую схему...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-prio...
Держи тебе световую схему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И со мной одно и тоже только на разных сайтах. Мы что выпили все одинаково что ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И со мной одно и тоже только на разных сайтах. Мы что выпили все одинаково что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не добивай меня! )))))))))))))))))))))
А то завтра вместо работы к психиатору пойду )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не добивай меня! )))))))))))))))))))))
А то завтра вместо работы к психиатору пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорил разные схемы . Но лекарство прими до поросячьего визга это много чуть поменьше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-prio...
Держи тебе световую схему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спаибо, Сергей, но эта схема отличается от реальной.
позавчера столкнулся с проблемой у клиента "не горит ближний", но было это уже в конце рабочего дня. и пообещал разобраться на выходных.
Там задействованы у него 5 контактов реле, а не 4, как на схеме, что ты тут привёл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария