Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2110

На автомобиле установлен двигатель 1.6 литра но коллектор почему то аллюминиевый . На них же платмассовые ставят . Или в 2003 году еще не было пласитковых впускных коллекторов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
сергей иванов
Двигатель 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так в 2003 году 21104 еще вроде и не выпускали, 21103 шла... Сами наверное колхозили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так в 2003 году 21104 еще вроде и не выпускали, 21103 шла... Сами наверное колхозили.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Возможно что и сами. потому на форуме и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
всем - добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Так в 2003 году ещё 1600 не было. Я раньше 2005 года их не когда не видел. Может собран в гараже?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Так в 2003 году ещё 1600 не было. Я раньше 2005 года их не когда не видел. Может собран в гараже?
СсылкаПожаловаться
Вроде как не дураки (?) )), а мысли сошлись ))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вроде как не дураки (?) )), а мысли сошлись ))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя читал заменили поршня теперь авто 1.6 стало. Хотя у 1.6 блок совершенно другой и из полторашки 1.6 не сделать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хотя читал заменили поршня теперь авто 1.6 стало. Хотя у 1.6 блок совершенно другой и из полторашки 1.6 не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сделать. Но сложно. Колено 75,6 , "осаженые" шатуны - вот тебе и 1600
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно сделать. Но сложно. Колено 75,6 , "осаженые" шатуны - вот тебе и 1600
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на 1.6 вроде ход поршня больше Самому то блок не нарастить.А если вал не менять а поставить короче шатун. Уменьшится степень сжатия А обьем то от хода и диаметра поршня зависит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так на 1.6 вроде ход поршня больше Самому то блок не нарастить.А если вал не менять а поставить короче шатун. Уменьшится степень сжатия А обьем то от хода и диаметра поршня зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про то и говорю. ) Коленвал 75,6 - от 1600, недостаток высоты блока компенсируется "осажеными" шатунами...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Про то и говорю. ) Коленвал 75,6 - от 1600, недостаток высоты блока компенсируется "осажеными" шатунами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вон ты о чем. Сомневаюсь что кто то на авто 2003 года менял шатуны да еще и с коленвалом для того чтобы прибавить пару лошадок Просто поменяли поршня чтобы при обрыве ремня клапана не гнуло и заявляют что сделали 1.6
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
не исключено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Модель ВАЗ-21104
Годы выпуска 2004-2007
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смотрю, все те же хлопцы на форуме! рад видеть всех в здравии!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
И тебе не хворать! ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Тебя что то давно не видел. С праздником
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тебя что то давно не видел. С праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким? я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А как же День Автомобилиста?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи... Лузер! День Автомобилиста сегодня! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Вроде тоже не дурак! Одно и то же пишем!
Пиривэт!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ха! Вроде тоже не дурак! Одно и то же пишем!
Пиривэт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо мне с собой что то делать... Что то часто мысли совпадают с другими... Маразм, друг старости? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Надо мне с собой что то делать... Что то часто мысли совпадают с другими... Маразм, друг старости? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не расстраивайся с ума поодиночке сходят. так что ты не совсем еще плох.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опиздал уже себя исправлять! СУДЬБА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опаньки! а я смотрю, мне тут автомобильчики какие-то дарят в "Одноклассниках", прочая хрень...
А я тут за 2 дня
тысячу км накрутил, и не в курсе, что день не прост!
Ну то, други, с праздником и вас тогда! Вот что значит, забить на телевизор и интернет....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
опаньки! а я смотрю, мне тут автомобильчики какие-то дарят в "Одноклассниках", прочая хрень...
А я тут за 2 дня
тысячу км накрутил, и не в курсе, что день не прост!
Ну то, други, с праздником и вас тогда! Вот что значит, забить на телевизор и интернет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты наверстывай чтобы быстренько до легкого беспамятсва
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне до завтрашнего дня надо кое-что прояснить для себя - как включили ближний свет на" Приорах"?
Сергей, ты не возражаешь, если мы в твоей теме слегка отвлечёмся? Парни, киньте ссылку на схемку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мне до завтрашнего дня надо кое-что прояснить для себя - как включили ближний свет на" Приорах"?
Сергей, ты не возражаешь, если мы в твоей теме слегка отвлечёмся? Парни, киньте ссылку на схемку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одуреть, кто рисует эти схемы?
ладно, мы, старики, в итоге разберёмся, никуда не денемся, но для чего придумывать мозголомные стандарты этих обозначений и прочего...
чего, казалось бы сложного - нарисовать электросхему автомобиля, так ведь нет, надо намудрить, напустить тумана... самолётные схемы, и то понятнее и проще.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это одуреть, кто рисует эти схемы?
ладно, мы, старики, в итоге разберёмся, никуда не денемся, но для чего придумывать мозголомные стандарты этих обозначений и прочего...
чего, казалось бы сложного - нарисовать электросхему автомобиля, так ведь нет, надо намудрить, напустить тумана... самолётные схемы, и то понятнее и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо тебе схемку керакса кинуть чтобы твой мозг наконец взорвался и отказался на клаву нажимать
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста я ответ получил
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
спасибо, Виктор, но эти схемы не проясняют, каким образом на Приоре включается ближний, и что там за хитрое реле в монтажном блоке, и для чего инженеры усложнили обычную десяточную схему?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Виктор, но эти схемы не проясняют, каким образом на Приоре включается ближний, и что там за хитрое реле в монтажном блоке, и для чего инженеры усложнили обычную десяточную схему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.automn.ru/vaz-2170/vaz-43920-... Ближний свет просто напрямую переключателем включается. А дальний при помощи реле как на всех авто. для чего убрали реле с ближнего света непонятно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://www.automn.ru/vaz-2170/vaz-43920-... Ближний свет просто напрямую переключателем включается. А дальний при помощи реле как на всех авто. для чего убрали реле с ближнего света непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там стоит реле, на котором обычные обозначения "30-85-86-87-87а", и на него идут провода питания, провода габаритов и ближнего, но оно там для чего-то же поставлено! пытаюсь понять инженеров.
Это реле нельзя подменить обычным, с нормально-замкнутыми и нормально-разомкнутыми контактами. вот мне и интересно стало, для чего его воткнули.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru