29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21104 или Chevrolet lanos за 150 т.р.

Доброго времени суток! Форумчане поделитесь своим мнением по этим автомобилям.
Артемка Мириев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Андрей Барт
За 150 можно найти зубило не конченое. Lanos ошибка , созданная для России...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
За 150 можно найти зубило не конченое. Lanos ошибка , созданная для России...
СсылкаПожаловаться
Ну на 4ке можно грузы возить.. Ланос какой-то тихий ужас. Мне еле получалось в него вползать...
Из двух зол я бы 4ку выбрал полезнее в хозяйстве
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на IT
IT
Ну на 4ке можно грузы возить.. Ланос какой-то тихий ужас. Мне еле получалось в него вползать...
Из двух зол я бы 4ку выбрал полезнее в хозяйстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2110-4
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на галя панова
галя панова
2110-4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по цене скорее всего опечатался... видимо 3 летку ищет Б/У.
СсылкаПожаловаться
Артемка МириевВ ответ на IT
IT
Судя по цене скорее всего опечатался... видимо 3 летку ищет Б/У.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 150 что десятка ,что ланос 2006 г. Только десятки по состоянию по лучше будут.
Буду десятку брать через месяц где-то
СсылкаПожаловаться
Артемка Мириев
за 150 что десятка ,что ланос 2006 г. Только десятки по состоянию по лучше будут.
Буду десятку брать через месяц где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда хоть универсал 2111 или хечбек 2112 бери. Седан ни туды ни сюды...
Ни внешности ни толку... универсал больше цениться хотя по мне хечбек красивее.. (единственный из этих трех более или мене внешне) да и аэродинамика у Универсала и Хечбека будет лучше... нежели чем у седана...
http:///лада2111.рф/articles/372-aerodinamicheskiy-test.html
Как раз тебе в тему почитай....за счет аэродинамики Универсал и Хечбек на скорости более устойчивы на дороге будут...
Я бы седан не покупал 100%
СсылкаПожаловаться
Артемка МириевВ ответ на IT
IT
Тогда хоть универсал 2111 или хечбек 2112 бери. Седан ни туды ни сюды...
Ни внешности ни толку... универсал больше цениться хотя по мне хечбек красивее.. (единственный из этих трех более или мене внешне) да и аэродинамика у Универсала и Хечбека будет лучше... нежели чем у седана...
http:///лада2111.рф/articles/372-aerodinamicheskiy-test.html
Как раз тебе в тему почитай....за счет аэродинамики Универсал и Хечбек на скорости более устойчивы на дороге будут...
Я бы седан не покупал 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Артемка Мириев
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ма за чо...
СсылкаПожаловаться
Артемка Мириев
за 150 что десятка ,что ланос 2006 г. Только десятки по состоянию по лучше будут.
Буду десятку брать через месяц где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Десятка дешевле потому что г...
Вы бы реально Ланос попробовали, всетаки иномарка есть иномарка, а не Таз! Конечно если Вы не 2 метра ростом и с пузом - тогда отпадает...
Не ма за шо :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Согласен .
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
спасибо что отговорили покупку ланоса.
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
если есть возможность, мой тебе совет поднакопи еще тысяч 50 и возьми калину хачбэк или универсал там и по годам свежее будет и по пробегу. удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
каспер petrov
за 150 это б\у...я бы поискал шевроле-анус...,все равно крепче 10-ки,да и двиг.с коробкой опель...
СсылкаПожаловаться
LeoВ ответ на каспер petrov
каспер petrov
за 150 это б\у...я бы поискал шевроле-анус...,все равно крепче 10-ки,да и двиг.с коробкой опель...
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
олег
наверно не эксплуатировал этот хохляцкий выкидыш если такое про него пишешь. не в коем случае не ланос-шанс!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ты за такую цену смотри не состояние авто а не на модель!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
земесто не на
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
езжу на ланосе 2006 г два года,и с другом на его десятке,ланос лучше без вопросов.нет скрипов,всё работает чётко,никаких проблем за это время.первые ланосы собраны достойно.а если есть вопросы по ланосу зайди на их сайт,там люди сравнивают машины между собой,почитай отзывы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
езжу на ланосе 2006 г два года,и с другом на его десятке,ланос лучше без вопросов.нет скрипов,всё работает чётко,никаких проблем за это время.первые ланосы собраны достойно.а если есть вопросы по ланосу зайди на их сайт,там люди сравнивают машины между собой,почитай отзывы.
СсылкаПожаловаться
В России любовь к Тазам в крови - бесполезно убеждать, как на новые ворота смотрят! Аналогичная ситуация при выборе новой Гранты
или бу иномарки - на Лачетти 50-60 тыс пробег смотреть не хотят... Вот такие пироги :) :

СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Ланос однозначно лучше. Советовать жигуль может только вражина. В своё время, довольно давно ездил на нексии. Машины тех лет АБСОЛЮТНО были беспроблемны и ВООБЩЕ не убиваемые. Но это машины 2000 года. По идее ланос это следующее поколение нексии. Во всяком случае многие знакомые эксплуатировали - беспроблем абсолютно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария