21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21104 ГРМ

подходит ли к ваз 21104 модель двигателя 2124 ГРМ от лады приоры
Sasaha Konovalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
В комплекте с роликами.А оно тебе надо? Многие на приоры ставят обычные ремни.
СсылкаПожаловаться
Sasaha Konovalov
да ролики подойдут или нет? мне нада к ваз 21104
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлисовВ ответ на Алекс
Алекс
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.
СсылкаПожаловаться
двиг 21124
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
двиг 21124
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно что двиг 21124.Непонятно для чего тебе это надо.(учитывая стоимость и качество запчастей.)
СсылкаПожаловаться
Sasaha KonovalovВ ответ на Алекс
Алекс
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.
СсылкаПожаловаться
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.

у меня ваз 21104 и мне нада знать подойдёт ли ГРМ и подойдут ли ролики(от приоры) ? я просто плохо разбираюсь в машынах!извините если что))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasaha Konovalov
Sasaha Konovalov
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.

у меня ваз 21104 и мне нада знать подойдёт ли ГРМ и подойдут ли ролики(от приоры) ? я просто плохо разбираюсь в машынах!извините если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подходит. только в комплекте с роликами и звёздочками.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алекс
Алекс
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.
СсылкаПожаловаться
На 126 ремень немного длинее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
ролик натяжной не пойдет по вылету выпирает вперед
СсылкаПожаловаться
Василий
Не подходит! У 104 зуб прямоугольный, у 126 двигла закругленный. теперь по роликам. у приоры стоит самонатяжной и без бортка, у тебя не самонатяжной и с бортиком. приоровский будет сползать у тебя
СсылкаПожаловаться
Sasaha Konovalov
тоисть я понял что не подойдёт ! я чуть перепутал модель двигателя 21124
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Смысл заморочки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария