Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21104 ГРМ

подходит ли к ваз 21104 модель двигателя 2124 ГРМ от лады приоры
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
В комплекте с роликами.А оно тебе надо? Многие на приоры ставят обычные ремни.
СсылкаПожаловаться
Sasaha Konovalov
да ролики подойдут или нет? мне нада к ваз 21104
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё подходит.Только они попадаются хреновые и клинят.Результат - обрыв ремня со всеми вытекающими. Поэтому владельцы приор меняют ремень с роликами на обычные.
СсылкаПожаловаться
двиг 21124
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
двиг 21124
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно что двиг 21124.Непонятно для чего тебе это надо.(учитывая стоимость и качество запчастей.)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

у меня ваз 21104 и мне нада знать подойдёт ли ГРМ и подойдут ли ролики(от приоры) ? я просто плохо разбираюсь в машынах!извините если что))
СсылкаПожаловаться
Sasaha Konovalov

у меня ваз 21104 и мне нада знать подойдёт ли ГРМ и подойдут ли ролики(от приоры) ? я просто плохо разбираюсь в машынах!извините если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подходит. только в комплекте с роликами и звёздочками.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
На 126 ремень немного длинее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
ролик натяжной не пойдет по вылету выпирает вперед
СсылкаПожаловаться
Беркут
Не подходит! У 104 зуб прямоугольный, у 126 двигла закругленный. теперь по роликам. у приоры стоит самонатяжной и без бортка, у тебя не самонатяжной и с бортиком. приоровский будет сползать у тебя
СсылкаПожаловаться
Sasaha Konovalov
тоисть я понял что не подойдёт ! я чуть перепутал модель двигателя 21124
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Смысл заморочки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru