Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21103 Не заводится

Добрый всем день. Предлагаю вам на обсуждение ситуацию, может поможете советом.
Как-то доехал до дома, мигала лампа уровня топлива, планировал мин через 20 заехать на заправку, заглушил, побыл дома мин 15, вышел, завел только тронулся, заглох.. проехав метр, попытался завести схватила.. и тут же заглохла, при чем пробовал я так раза 3-е и с каждым разом двигатель все меньше схватывал и на 4-й раз только крутил стартер. Думал Бензин закончился, Нашел канистру и купил -залил 10 литров но.. эффекта 0. Пишут в инете о многом, но мой 2-х недельный опыт владения авто не может переварить всех этих терминов, говорят в бороде пошевелить контакты и тп... ) К стати говоря вспомнил предпосылки, что при холодном запуске начинали плавать холостые, по началу я акселератором не помогал, авто дергаясь прогревалась обороты выравнивались и я уезжал по делам. а в этот день утром я завел она начала дергаться, обороты плавать и глохла, я помогал себе акселератором. Может у кого есть ответы на столь неоднозначные вопросы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Потапенко
Ну дык бензонасос то и спалил.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну да)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну да)))
СсылкаПожаловаться
А кто бы сумлевался?
Привет Пернатый? Как скотины?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А кто бы сумлевался?
Привет Пернатый? Как скотины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. какие скотины?
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. какие скотины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык обе две, Конь и Як.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну дык обе две, Конь и Як.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааааа. вкусные сцуко))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
аааааааааа. вкусные сцуко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жарил или варил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Жарил или варил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так хреначил. с лимончиком)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
так хреначил. с лимончиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё, подавился слюной. Пополз за клинским.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё, подавился слюной. Пополз за клинским.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много не бери. ещё работы много))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
много не бери. ещё работы много))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
22:44 какой работать? Пятки мыть и в люлю
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
22:44 какой работать? Пятки мыть и в люлю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не гони. 19:53. ещё работать и работать.
СсылкаПожаловаться
Беркут
не гони. 19:53. ещё работать и работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да! На... на... налив..ай!..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да! На... на... налив..ай!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лёха! Живой! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Лёха! Живой! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ща догонюсь - и нормуль! У меня в воскресенье профессиональный праздник! Я - заранее с коллективом... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Если бензонасос жужжит,значит цел.Похоже на модуль зажигания.Если есть у кого взять попробовать,то возьми попробуй.Может не заводиться из-за датчика положения коленвала.Цена рублей 200,а модуля 1500.Так что решай с чего начать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Если бензонасос жужжит,значит цел.Похоже на модуль зажигания.Если есть у кого взять попробовать,то возьми попробуй.Может не заводиться из-за датчика положения коленвала.Цена рублей 200,а модуля 1500.Так что решай с чего начать.
СсылкаПожаловаться
Жужжать и качать это разные темы
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
СсылкаПожаловаться
не нужно давать таких советов. жив и модуль и ДПКВ, а насос увы и ах
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Насос вещь живучая,а судя по водиле ему в сервис надо.А не нас читать.
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=8
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Насос вещь живучая,а судя по водиле ему в сервис надо.А не нас читать.
http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=8
СсылкаПожаловаться
при пустом баке то? не долго он проживет.
СсылкаПожаловаться
Смитт
Всем спасибо за советы, в сервис не обращался, сначала по совету заморочился с сигналкой которая как то там откл. подачу топлива.. проверил скрутки, зачистил, обжал, заизолировал, не помогло, потом снимал клеммы с акб на 5 мин, не помогло, проверил предохранители справа у переднего пассаж. сиденья, на вид целые, был совет еще что необходимо проверить реле бензонасоса, но оно дает щелчек в начале при вкл. и при откл. Тут еще один факт заставил меня задуматься, так как к тому моменту, я канистрой в бак натаскал около 20 литров бенза ))) а при повороте ключа в 1-е положение (не помню как оно называется) на панели загораются все лампочки и тп.. а вот стрелка указателя уровня топлива (уж не знаю, от чего она питается, и как и с чем связана) показывала абсолютный ноль (но не минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело ), а сухой бак. От этого мне подкинули мыслю еще раз пошерудить контакты слева от водителя, там где розовый провод коннектится с коричневым, на сколько я помню я их пытался сжать и раньше, но теперь я их попытался сначала разъединить, и после соединить, были обнаружены следы окислов которые я зачистил, и О ЧУДО после этой процедуры ЗАВЕЛАСЬ!!! Мать честная вожу 2- недели, из них 4- дня на поиски причины поломки (с перерывами на обед, сон не крепкий и работу). Получил немного "экспиринса", понял что бензонасосу лучше не заглатывать воздух и не работать без топлива, ибо они стоят денег которые можно отложить на покупку след. авто )))
СсылкаПожаловаться
Смитт
Всем спасибо за советы, в сервис не обращался, сначала по совету заморочился с сигналкой которая как то там откл. подачу топлива.. проверил скрутки, зачистил, обжал, заизолировал, не помогло, потом снимал клеммы с акб на 5 мин, не помогло, проверил предохранители справа у переднего пассаж. сиденья, на вид целые, был совет еще что необходимо проверить реле бензонасоса, но оно дает щелчек в начале при вкл. и при откл. Тут еще один факт заставил меня задуматься, так как к тому моменту, я канистрой в бак натаскал около 20 литров бенза ))) а при повороте ключа в 1-е положение (не помню как оно называется) на панели загораются все лампочки и тп.. а вот стрелка указателя уровня топлива (уж не знаю, от чего она питается, и как и с чем связана) показывала абсолютный ноль (но не минимальный предел температуры, которую может иметь физическое тело ), а сухой бак. От этого мне подкинули мыслю еще раз пошерудить контакты слева от водителя, там где розовый провод коннектится с коричневым, на сколько я помню я их пытался сжать и раньше, но теперь я их попытался сначала разъединить, и после соединить, были обнаружены следы окислов которые я зачистил, и О ЧУДО после этой процедуры ЗАВЕЛАСЬ!!! Мать честная вожу 2- недели, из них 4- дня на поиски причины поломки (с перерывами на обед, сон не крепкий и работу). Получил немного "экспиринса", понял что бензонасосу лучше не заглатывать воздух и не работать без топлива, ибо они стоят денег которые можно отложить на покупку след. авто )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот! Начал потихоньку опыта набираться! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru