24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21103 глохнетна нейтрале идергается кагда прогрета

проблема такая нахолодную заводится хорошо обороты держит в норме но прогреется начинает то дергатся т оглохнет на нетрале
саша локка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
павел Барабошкин
какой мотор???Я не силен в российских машинах ,но если впрысковая проверь давление на подаче топлива,похоже на бензонасос или в хлам забитый топливник.
СсылкаПожаловаться
Елена Кирюшкина(Винникова)
Смотри шланг сопуна / возможно трещины / , трубка от распределителя к карбюратору /порвана или забита / и если есть электро клапан на карбюраторе / забит или не работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Елена Кирюшкина(Винникова)
Елена Кирюшкина(Винникова)
Смотри шланг сопуна / возможно трещины / , трубка от распределителя к карбюратору /порвана или забита / и если есть электро клапан на карбюраторе / забит или не работает.
СсылкаПожаловаться
Сильный совет! Осталось примастырить карбюратор на 103-ю и начать ремонтировать....Особенно впечатлило, что трещины шланга сапуна влияют на холостой ход на горячую. Вы - талант !
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
молуль зажигания или ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Василий
вымыть дроссель
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
вымыть дроссель
СсылкаПожаловаться
вымыть дроссель

Я бы тоже с этого начал. А затем давление топлива и форсунки.
СсылкаПожаловаться
кира светлая
15 лет назад я столкнулась с проблемой-машина карбюраторная восьмерка глохла на холостом,мужчины посоветовали поменять предохранитель,итог-машина больше не глохла))))
СсылкаПожаловаться
Разумов СергейВ ответ на кира светлая
кира светлая
15 лет назад я столкнулась с проблемой-машина карбюраторная восьмерка глохла на холостом,мужчины посоветовали поменять предохранитель,итог-машина больше не глохла))))
СсылкаПожаловаться
15 лет назад я столкнулась с проблемой-машина карбюраторная восьмерка глохла на холостом,мужчины посоветовали поменять предохранитель,итог-машина больше не глохла))))

Какой?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на кира светлая
кира светлая
15 лет назад я столкнулась с проблемой-машина карбюраторная восьмерка глохла на холостом,мужчины посоветовали поменять предохранитель,итог-машина больше не глохла))))
СсылкаПожаловаться
обычно смена прокладки помогает
СсылкаПожаловаться
кира светлаяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
обычно смена прокладки помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот себя и поменяйте!!!!А я себя прекрасно чувствую в своем авто,и давно уже не думаю ни о каких предохранителях и тому подобному!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на кира светлая
кира светлая
Вот себя и поменяйте!!!!А я себя прекрасно чувствую в своем авто,и давно уже не думаю ни о каких предохранителях и тому подобному!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем давать совет нужно хотя бы знать его устройство. Никаких предохранителей на зажигании у карбюраторных восьмерок не стоит. С таким же успехом можно было поменять его на машине соседа. И ваша бы заработала хорошо.
СсылкаПожаловаться
кира светлаяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Прежде чем давать совет нужно хотя бы знать его устройство. Никаких предохранителей на зажигании у карбюраторных восьмерок не стоит. С таким же успехом можно было поменять его на машине соседа. И ваша бы заработала хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорил про предохранитель в зажигании???может речь шла о предохранителе датчика холостого хода?!и вообще,если вы такой крутой мастер,то дайте дельный совет человеку,который задал вопрос!а меня учить не надо)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на кира светлая
кира светлая
а кто говорил про предохранитель в зажигании???может речь шла о предохранителе датчика холостого хода?!и вообще,если вы такой крутой мастер,то дайте дельный совет человеку,который задал вопрос!а меня учить не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вашем авто был не датчик холостого хода А клапан ЭПХХ. На неготоже нет предохранителя. Вот этому человеку ответов надавали кучу. А точно сказать можно только смтоя возле автомобиля. А так это то же самое что ставит диагноз больному по фотографии.
СсылкаПожаловаться
кира светлаяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На вашем авто был не датчик холостого хода А клапан ЭПХХ. На неготоже нет предохранителя. Вот этому человеку ответов надавали кучу. А точно сказать можно только смтоя возле автомобиля. А так это то же самое что ставит диагноз больному по фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это и напишите человеку,у которого глохнет авто на холостом-диагноз без просмотра,деньги на ветер))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Валерьевич
А тут весело))) Мне многие комменты нравятся, тем более многие пишут совсем не понимая о чем))) Я бы еще реккомендовал постучать по колесам, потом протереть ветровое стекло и фары, и если все это не помогает обратиться к специалисту.
Ну а вообще по правде, то был у меня типичный случай, поменял чего то, правда не помню чего, но все в одном месте стоит, там есть датчик холостого хода и где то рядом датчик дроссельной заслонки, некоторые рекомендуют не менять датчик холостого хода промыв его хорошенько, я пробовал, но реально новая запчасть лучше, хоть и немного дороже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дмитрий Валерьевич
Дмитрий Валерьевич
А тут весело))) Мне многие комменты нравятся, тем более многие пишут совсем не понимая о чем))) Я бы еще реккомендовал постучать по колесам, потом протереть ветровое стекло и фары, и если все это не помогает обратиться к специалисту.
Ну а вообще по правде, то был у меня типичный случай, поменял чего то, правда не помню чего, но все в одном месте стоит, там есть датчик холостого хода и где то рядом датчик дроссельной заслонки, некоторые рекомендуют не менять датчик холостого хода промыв его хорошенько, я пробовал, но реально новая запчасть лучше, хоть и немного дороже.
СсылкаПожаловаться
А какой смысл ставить новый регулятор холостого хода, не отмыв его посадочного места. Что игла старого имеет на себе грязь и в грязь же упирается, что новый воткни, он в ту же грязь будет упираться. Нет смысла менять, не отмыв дроссельный узел, чёб он блестел как котовы яйца.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А какой смысл ставить новый регулятор холостого хода, не отмыв его посадочного места. Что игла старого имеет на себе грязь и в грязь же упирается, что новый воткни, он в ту же грязь будет упираться. Нет смысла менять, не отмыв дроссельный узел, чёб он блестел как котовы яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл ставить новый регулятор холостого хода, не отмыв его посадочного места.

А кто говорит про регулятор? Надо срочно менять ДАТЧИК холостого хода. А это уже интересно. Как его помыть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А какой смысл ставить новый регулятор холостого хода, не отмыв его посадочного места.

А кто говорит про регулятор? Надо срочно менять ДАТЧИК холостого хода. А это уже интересно. Как его помыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо его загнать в озеро и хорошенько прополоскать! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Надо его загнать в озеро и хорошенько прополоскать! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вот так? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


Вот так? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воо, зато РХХ прополоскал!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария