3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-21103 8-ми клапанный инжектор.

Заводится не с первого раза, двигатель троит, потерял мощность. Что делать подскажите. 2тыс.км назад сделал ремонт головки.
Сергей Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЕгоровВ ответ на Юрий Проничев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Урод!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Урод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я, вообще-то, писал безликому Ивану :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕгоровВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Сергей, я, вообще-то, писал безликому Ивану :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда извини!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Тогда извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего, умней буду ))) в следующий раз буду с цитатой отвечать, чтобы непоняток не возникало ))
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Юрий Проничев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оскарбление человека неуместно, речь шла о машине. Если наши машины г.. почему я не могу сказать это? Мне просто жаль смотреть как вы мучаетесь ребята с ними. Давно бы уж купили иномарки себе))
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Andrey
Andrey
Оскарбление человека неуместно, речь шла о машине. Если наши машины г.. почему я не могу сказать это? Мне просто жаль смотреть как вы мучаетесь ребята с ними. Давно бы уж купили иномарки себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты внимательней почитай темы здесь и про иномарки есть пойди им присоветуй, авто надо грамотно эксплуатировать и обслуживать причина оказалась банальна форсунки значит профилактики никакой ,а вы иномарку купи
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Andrey
Andrey
Оскарбление человека неуместно, речь шла о машине. Если наши машины г.. почему я не могу сказать это? Мне просто жаль смотреть как вы мучаетесь ребята с ними. Давно бы уж купили иномарки себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своим советом купить мномарку вы тоже оскорбляете владельца отечественного авто. Что выбрал человек - на том ему и ездить, то ему и ремонтировать. И не надо говорить, что иномарка - это панацея. Почитайте форум и увидите, что не меньше половины вопросов пишут по иномаркам, а не по ВАЗам, ГАЗам и прочим отечественным маркам. За примером далеко ходить не буду: у друга иномарка. Как поломается - ждет, пока деталь привезут под заказ. И ценник на нее гораздо выше, чем на отечественную. А я на свою русскую машину в любое время в любом магазине найду запчасть за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
валерий мусаев
Прогар клапана?Бензин жрет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давление топлива проверял?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Проверь метки ГРМ, может ремень ушел. И еще задающий диск, т.е. шкив коленвала и датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Проверь метки ГРМ, может ремень ушел. И еще задающий диск, т.е. шкив коленвала и датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
вряд ли, такой дефект троить не станет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вряд ли, такой дефект троить не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертело у меня шкив задающий. там не троит, а так, хрен поймешь. На холостых держится, на ускорении у мозгов не хватает коррекции и начинается концерт. Но по моему к данному случаю это не канает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Электроника на диагностике ошибок не выдает
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Электроника на диагностике ошибок не выдает
СсылкаПожаловаться
тоже мне - диагностика!
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Сергей Егоров
Сергей Егоров
Электроника на диагностике ошибок не выдает
СсылкаПожаловаться
Электроника на диагностике ошибок не выдает

Ну, если так, то у тебя все в порядке!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Электроника на диагностике ошибок не выдает

Ну, если так, то у тебя все в порядке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключение любого цилиндра уже воспринимается как "пропуски зажигания".
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Сменил все 4 форсунки и машина полетела. Всем спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария