Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-21103 8-ми клапанный инжектор.

Заводится не с первого раза, двигатель троит, потерял мощность. Что делать подскажите. 2тыс.км назад сделал ремонт головки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Тихонов
Начни с того что поищи подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Начни с того что поищи подсос воздуха.
СсылкаПожаловаться
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все подсосы между ДМРВ и головкой. Резиновая гофра от датчика до дроселя, на рессивере шланг вакуумного усилителя (вакумник пробуй заглушить, через него тоже сосать может) дополнительные выходы с ресивера (тонкие такие трубочки - глушить). Посмотри хорошо ли притянут сам ресивер к головке.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Еще модуль зажигания может хандрить. Проверить можно только заменой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Модуль уже сменил.Реакции ноль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Свечи и провода новые, искра быка убьёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тогда попутно еще давление топлива в рамке замерь. Да, стык ресивер-головка вряд ли, там же на 8 клапанном водяная рубашка. прогнал я.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
А грязные форсунки? Это вариант?
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
СсылкаПожаловаться
Сними рамку с форсунками не отключая и пусть кто нибудь крутанет. По распылу увидишь сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
СсылкаПожаловаться
вариант
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Отрегулируй клапана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
И это через 2 тыс. пробега после ремонта головки...
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
После ремонта головки, в процессе работы клапана зажимает.
СсылкаПожаловаться
Dim56
было такое на инжекторной 99, если фарсунка грязная то должна свеча какая нибудь быть мокрая,если все чистые то топливо поступает нормально 100% не форсунка
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Dim56
Dim56
было такое на инжекторной 99, если фарсунка грязная то должна свеча какая нибудь быть мокрая,если все чистые то топливо поступает нормально 100% не форсунка
СсылкаПожаловаться
Свеча будет мокрой только если форсунка льёт.А если она забита то свеча будет чистой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
На холодном движке хорошо полей выпускной коллектор водой.Заводишь машину и смотришь какой цилиндр не работает(дольше высыхает)А там искать легче.
СсылкаПожаловаться
Алекс
На холодном движке хорошо полей выпускной коллектор водой.Заводишь машину и смотришь какой цилиндр не работает(дольше высыхает)А там искать легче.
СсылкаПожаловаться

Интересный способ, надо взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров

Интересный способ, надо взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже прочитал, надо будет проверить на практике
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я вот тоже прочитал, надо будет проверить на практике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый способ нарыть неработающий цилиндр на многоцилиндровом движке.Дёшево и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В металлолом здай, там этому г.. место.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Урод!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Урод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я, вообще-то, писал безликому Ивану :-)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Сергей, я, вообще-то, писал безликому Ивану :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда извини!
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Тогда извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего, умней буду ))) в следующий раз буду с цитатой отвечать, чтобы непоняток не возникало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскарбление человека неуместно, речь шла о машине. Если наши машины г.. почему я не могу сказать это? Мне просто жаль смотреть как вы мучаетесь ребята с ними. Давно бы уж купили иномарки себе))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Оскарбление человека неуместно, речь шла о машине. Если наши машины г.. почему я не могу сказать это? Мне просто жаль смотреть как вы мучаетесь ребята с ними. Давно бы уж купили иномарки себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты внимательней почитай темы здесь и про иномарки есть пойди им присоветуй, авто надо грамотно эксплуатировать и обслуживать причина оказалась банальна форсунки значит профилактики никакой ,а вы иномарку купи
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своим советом купить мномарку вы тоже оскорбляете владельца отечественного авто. Что выбрал человек - на том ему и ездить, то ему и ремонтировать. И не надо говорить, что иномарка - это панацея. Почитайте форум и увидите, что не меньше половины вопросов пишут по иномаркам, а не по ВАЗам, ГАЗам и прочим отечественным маркам. За примером далеко ходить не буду: у друга иномарка. Как поломается - ждет, пока деталь привезут под заказ. И ценник на нее гораздо выше, чем на отечественную. А я на свою русскую машину в любое время в любом магазине найду запчасть за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
валерий мусаев
Прогар клапана?Бензин жрет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давление топлива проверял?
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Проверь метки ГРМ, может ремень ушел. И еще задающий диск, т.е. шкив коленвала и датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Проверь метки ГРМ, может ремень ушел. И еще задающий диск, т.е. шкив коленвала и датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
вряд ли, такой дефект троить не станет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вряд ли, такой дефект троить не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертело у меня шкив задающий. там не троит, а так, хрен поймешь. На холостых держится, на ускорении у мозгов не хватает коррекции и начинается концерт. Но по моему к данному случаю это не канает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Электроника на диагностике ошибок не выдает
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Электроника на диагностике ошибок не выдает
СсылкаПожаловаться
тоже мне - диагностика!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru