Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21103

ВАЗ 21103 двигатель 1,5. V16 Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Иногда тяга пропадает, начинает троить, перегревается катализатор. А сегодня снова работает нормально, что за причина, понять не можем. И это уже не один раз. Спасибо за ранее кто поможет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Выкинь катализатор а то сгоришь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А в начале начинает троить потом тяга пропадает ! А в мозгах ЭБУ уже кто то покапался ,пропуски воспламенения отключили !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверить форсунки (на стенде) и давление топлива!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Последовательность поломки скорее всего троит-пропадает тяга-нагревается катализатор.Катализатор греется потому что в нём бензин догорает а бенз туда поподает из не работоющего цилиндра. искать почему не работает цилиндр толи свеча,модуль зажигания толи форсунка заливает
СсылкаПожаловаться
посмотри провод который идет на датчик коленвала,он касается об колектор перемикает и такая херня получаеться. у меня пару дней назад такая же херня была.два дня возился и свечи и катушки и бензонасос все поменял
СсылкаПожаловаться
посмотри провод который идет на датчик коленвала,он касается об колектор перемикает и такая херня получаеться. у меня пару дней назад такая же херня была.два дня возился и свечи и катушки и бензонасос все поменял
СсылкаПожаловаться

И так же катализатор наколялся?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
согласен с Владимир Нешта но не совсем.проблема скорей всего свеча,модуль зажигания или проводка в это зоне.
СсылкаПожаловаться
накалялся,машина оборотов не развивала и не реагировала на педаль газа.у меня єтот провот полностью замкнул .а у вас может частично еще не славился весь
СсылкаПожаловаться
загорается чек пропадает тяга двигателя. глушить и заводишь двигатель тяга появляется через некоторое время опять пропадает
СсылкаПожаловаться
Nikki Nik
форсунки,свечи,вв провода,модуль.и еще у себя я выкинул катализатор.,чуть мощи прибавилось и расход на 1,5-2 литра уменьшился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru