24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21103

ВАЗ 21103 двигатель 1,5. V16 Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Иногда тяга пропадает, начинает троить, перегревается катализатор. А сегодня снова работает нормально, что за причина, понять не можем. И это уже не один раз. Спасибо за ранее кто поможет.
Олег Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Выкинь катализатор а то сгоришь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А в начале начинает троить потом тяга пропадает ! А в мозгах ЭБУ уже кто то покапался ,пропуски воспламенения отключили !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проверить форсунки (на стенде) и давление топлива!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Последовательность поломки скорее всего троит-пропадает тяга-нагревается катализатор.Катализатор греется потому что в нём бензин догорает а бенз туда поподает из не работоющего цилиндра. искать почему не работает цилиндр толи свеча,модуль зажигания толи форсунка заливает
СсылкаПожаловаться
Александр Закусило
посмотри провод который идет на датчик коленвала,он касается об колектор перемикает и такая херня получаеться. у меня пару дней назад такая же херня была.два дня возился и свечи и катушки и бензонасос все поменял
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Закусило
Александр Закусило
посмотри провод который идет на датчик коленвала,он касается об колектор перемикает и такая херня получаеться. у меня пару дней назад такая же херня была.два дня возился и свечи и катушки и бензонасос все поменял
СсылкаПожаловаться
посмотри провод который идет на датчик коленвала,он касается об колектор перемикает и такая херня получаеться. у меня пару дней назад такая же херня была.два дня возился и свечи и катушки и бензонасос все поменял

И так же катализатор наколялся?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
согласен с Владимир Нешта но не совсем.проблема скорей всего свеча,модуль зажигания или проводка в это зоне.
СсылкаПожаловаться
Александр Закусило
накалялся,машина оборотов не развивала и не реагировала на педаль газа.у меня єтот провот полностью замкнул .а у вас может частично еще не славился весь
СсылкаПожаловаться
Индира Альдибекова
загорается чек пропадает тяга двигателя. глушить и заводишь двигатель тяга появляется через некоторое время опять пропадает
СсылкаПожаловаться
Nikki Nik
форсунки,свечи,вв провода,модуль.и еще у себя я выкинул катализатор.,чуть мощи прибавилось и расход на 1,5-2 литра уменьшился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария