20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21102 троит

Здравствуйте, все перепробовала, но двигатель не поддается, заводишь машину двигатель троит, свечи, ВВ, ХХ, воздушный фильтр поменяла, не помогло. Мощность пропала, компрессию замеряли 13, в норме. в чем проблема, кто знает подскажите!!!
юля поладашвили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
юля поладашвили
Кстати расход увеличелся
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Чек" горит?
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
Нет
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может кат уплыл,бывает после одной заправки,потом хороший драйв,потом ночь стоянки и утром уже всё,приплыли.
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
Ездила с мужем на море проблем не было. Началось пару дней назад, остановилась на светофоре, двигатель заглох, не могла завестись, завелась и начала троит, ППЦ
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на юля поладашвили
юля поладашвили
Ездила с мужем на море проблем не было. Началось пару дней назад, остановилась на светофоре, двигатель заглох, не могла завестись, завелась и начала троит, ППЦ
СсылкаПожаловаться
двигатель заглох, не могла завестись, завелась и начала троит, ППЦ

Проверьте модуль зажигания [хотя обычно при этом загорается "чек"].
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
У нас газ стоит, что на бензине, что на газу троит
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юля поладашвили
юля поладашвили
У нас газ стоит, что на бензине, что на газу троит
СсылкаПожаловаться
А модуль искру дает только на бензине ???
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
Двигатель 1.5 8 кл. инж.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а и газ и бензин через одно отверстие сгорая отводится.а может тормознули резко и ремешок прыгнул?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тормоза как?
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
тормоза отличные, нет, я езжу спокойно
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Попробуйте без ДМРВ завести. Может он косячит.
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
Я грешу, может клапана надо отрегулировать???
мужу пока ничего не говорю, ворчать будет, скажет как села за руль, так всё ломаться начало!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на юля поладашвили
юля поладашвили
Я грешу, может клапана надо отрегулировать???
мужу пока ничего не говорю, ворчать будет, скажет как села за руль, так всё ломаться начало!
СсылкаПожаловаться
Я грешу, может клапана надо отрегулировать???

Это у вас правильная мысль. Вот с этого и начните в самую первую очередь. А машина какого года выпуска? Это надо для того что бы знать, должен чек загорется или не должен. Если машина до начала 2004 года выпуска, то на них чек не загорается, а если машина после середины 2004 года выпуска, то на них чек загорается. А так же на машинах до 2004 гв стоит модуль а после 2004 гв, модуля нету, там стоит катушка. Поэтому советы Влада Зверева не правильные, потому что из за модуля чек не загорается а из за катушки загорается.
СсылкаПожаловаться
юля поладашвили
Завтра попробую, что даст? какие ещё варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на юля поладашвили
юля поладашвили
Завтра попробую, что даст? какие ещё варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Все мужья одинаковы))), я своего подловила. Чуть что, говорю: напишу на форуме, бежит как миленький ремонтировать или в сервис сам едет- ревность однако)))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Все мужья одинаковы))), я своего подловила. Чуть что, говорю: напишу на форуме, бежит как миленький ремонтировать или в сервис сам едет- ревность однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам ревнуют? любопытно!
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
к нам ревнуют? любопытно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут скорее всего не к мужчинам ревность, а к понимающим толк в технике(ещё к тому же мужского пола)индивидуумам.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если после каждого светофора клапана править....
нет причина проще .рядом.
СсылкаПожаловаться