29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21102 тормозная магистраль

Здравствуйте, при торможении провалилась педаль тормоза, кое как доехал до стоянки, глянул под днище тормозная магистраль вся ржавая, но не видно где течёт(хотя погода жесть, дождь и ни хрена не понятно толи вода толи жидкость) собственно вопрос- в чём или где ещё может быть причина, жидкость с бочка уполовинилась, может это вакуум быть? Или ещё где заковыка, сложно ли самому без ямы поменять могистраль?
роман алисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
александр пермяков
у меня такая же фигня была-чуть в ниву не вьехал!!!тормозной шланг порвался спереди справа!!проверь их может там!!!а второй раз сама трубка медная от торм.шланга к бочку-протерлась о жвижок!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на александр пермяков
александр пермяков
у меня такая же фигня была-чуть в ниву не вьехал!!!тормозной шланг порвался спереди справа!!проверь их может там!!!а второй раз сама трубка медная от торм.шланга к бочку-протерлась о жвижок!
СсылкаПожаловаться
Да нет там ничего медного.
СсылкаПожаловаться
александр пермяковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да нет там ничего медного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тормозного шланга(резиновый)до бачка идет МЕДНАЯ трубка!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на александр пермяков
александр пермяков
от тормозного шланга(резиновый)до бачка идет МЕДНАЯ трубка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если разговор про Москвич 412,может и медная,а если про твой Пятнарь разговор,СТАЛЬНЫЕ, испокон веков
СсылкаПожаловаться
александр пермяковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Если разговор про Москвич 412,может и медная,а если про твой Пятнарь разговор,СТАЛЬНЫЕ, испокон веков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРО МАРГОН НЕ ЗНАЮ!НО НА 15-ХЕ САМ МЕНЯЛ - ЗАЕБ..СЯ И ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕДНЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр пермяков
александр пермяков
ПРО МАРГОН НЕ ЗНАЮ!НО НА 15-ХЕ САМ МЕНЯЛ - ЗАЕБ..СЯ И ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕДНЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты заблуждаешься
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на александр пермяков
александр пермяков
ПРО МАРГОН НЕ ЗНАЮ!НО НА 15-ХЕ САМ МЕНЯЛ - ЗАЕБ..СЯ И ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕДНЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРО МАРГОН НЕ ЗНАЮ!НО НА 15-ХЕ САМ МЕНЯЛ - ЗАЕБ..СЯ И ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕДНЫЕ!!!
По твоей теме:замеряй напр.на АКБ,Бортовой не известно что может показать,Прооверяй массы и силовые плюсы.А пойдешь Мерить,захвати магнитик с холодильника ,и повесь его на любую тормозную трубку!
СсылкаПожаловаться
александр пермяковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
ПРО МАРГОН НЕ ЗНАЮ!НО НА 15-ХЕ САМ МЕНЯЛ - ЗАЕБ..СЯ И ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕДНЫЕ!!!
По твоей теме:замеряй напр.на АКБ,Бортовой не известно что может показать,Прооверяй массы и силовые плюсы.А пойдешь Мерить,захвати магнитик с холодильника ,и повесь его на любую тормозную трубку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как их проверить то???а если диодный мост совсем сломался -то и заряд давать не будет???
СсылкаПожаловаться
александр пермяковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
ПРО МАРГОН НЕ ЗНАЮ!НО НА 15-ХЕ САМ МЕНЯЛ - ЗАЕБ..СЯ И ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕДНЫЕ!!!
По твоей теме:замеряй напр.на АКБ,Бортовой не известно что может показать,Прооверяй массы и силовые плюсы.А пойдешь Мерить,захвати магнитик с холодильника ,и повесь его на любую тормозную трубку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда старые щетки стояли то было ваще интересно:завожу 11.3-11.9v и горит лампочка АКК газанешь чуть-чуть напряжение поднимается до 12.6.- 13.1v !!включаю туманки, печку на 3 скорость, ближний свет,обогрев стекла,подогрев сиденек - 10.7-11.6 !поработает в таком режиме минутку - все выключаю и напряжение 13.9-14.2v!!а с новыми так не получается !!выше 13.6 не показывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на александр пермяков
александр пермяков
а когда старые щетки стояли то было ваще интересно:завожу 11.3-11.9v и горит лампочка АКК газанешь чуть-чуть напряжение поднимается до 12.6.- 13.1v !!включаю туманки, печку на 3 скорость, ближний свет,обогрев стекла,подогрев сиденек - 10.7-11.6 !поработает в таком режиме минутку - все выключаю и напряжение 13.9-14.2v!!а с новыми так не получается !!выше 13.6 не показывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ будем засорять чужую тему,я ответил в "твоей"
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да нет там ничего медного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шайбочки? :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а шайбочки? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да нет там ничего медного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не может, с дури заказать всё можно, только нужно ли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В сервис!Работа не очень дорогая,но это не значит что не трудоёмкая.
Можешь попробовать и сам сделать,без ямы,уверен что через пол часа будешь согласен заплатить двойную цену.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
В сервис!Работа не очень дорогая,но это не значит что не трудоёмкая.
Можешь попробовать и сам сделать,без ямы,уверен что через пол часа будешь согласен заплатить двойную цену.
СсылкаПожаловаться
да и инструмент кой-какой потребуется, который не у всех есть, в гараже )
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
да и инструмент кой-какой потребуется, который не у всех есть, в гараже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увавжающий себя автолюбитель,просто обязан иметь в наличии ключи для тормозных трубок!))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Увавжающий себя автолюбитель,просто обязан иметь в наличии ключи для тормозных трубок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт тебе, а с кем я знаком, не все имеют, хотя и себя уважают, и что самое странное, их и другие тоже уважают)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
везёт тебе, а с кем я знаком, не все имеют, хотя и себя уважают, и что самое странное, их и другие тоже уважают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Это уже другая история,наверное у тех других есть скважины )))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
)))Это уже другая история,наверное у тех других есть скважины )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-е-е, они могут, например, хорошо строить, булочки печь, торговать или вообще много работать зарабатывая, поэтому и другим дают эту возможность, ожидая такого же профессионализма ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
не-е-е, они могут, например, хорошо строить, булочки печь, торговать или вообще много работать зарабатывая, поэтому и другим дают эту возможность, ожидая такого же профессионализма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчасти согласен с твоей концепцией,ибо практика эта принята во всём мире,но не всегда так получается,ибо не раз доверяя авто и ожидая профессионализма,получал рас....йяство,поэтому придерживаюсь теперь версии,лучше чем сам,никто тебе не сделает,это в плане ТО и текущего мелкого,ремонта ходовой,мотора.Ну а коль случится что серьёзное,пойду на поклон к профессионалам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария