Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21102 спидометр

Привет форумчане ! перестал работать спидометр, поменял датчик скорости и разем от него, там был обрыв среднего провода и все равно не работает, помогите разобратся???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Не Холостой
Привет форумчане ! перестал работать спидометр, поменял датчик скорости и разем от него, там был обрыв среднего провода и все равно не работает, помогите разобратся?? ?проверь питание на крайних контактах при вкл зажигании . если есть , то быстро-быстро потыкай контролькой ( второй провод контрольки на массе ) в средний контакт а кто-нибудь пусть смотрит : дёргается-ли стрелка спидометра .если есть : то 1 ) бракованный датчик , 2 ) неправильно его установил .
СсылкаПожаловаться
Если был обрыв могло быть и замыкание - но я в электрике философ. Тебе нужны Беркут или Джин.
СсылкаПожаловаться
Если был обрыв могло быть и замыкание - но я в электрике философ. Тебе нужны Беркут или Джин.
СсылкаПожаловаться
Если был обрыв могло быть и замыкание - но я в электрике философ. Тебе нужны Беркут или Джин. обрыв среднего провода - замыканием не грозит
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
поднимай колесо отсоеденяй датчик и вращая поднятое колесо смотриш вращается ли вал привода спидометра если вращается то меня датчик так как+ туда идет розовым проводом с чорной полосой с предохранителя реле включения питания системы впрыска при згорании которого авто незаведётся но на всякий случай проверьвыход сигнала зелёным проводомну а коричневый масса .копайте.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
поднимай колесо отсоеденяй датчик и вращая поднятое колесо смотриш вращается ли вал привода спидометра если вращается то меня датчик так как+ туда идет розовым проводом с чорной полосой с предохранителя реле включения питания системы впрыска при згорании которого авто незаведётся но на всякий случай проверьвыход сигнала зелёным проводомну а коричневый масса .копайте.
СсылкаПожаловаться
по напряжению там все нормально 12,5 на крайних точках
СсылкаПожаловаться
по напряжению там все нормально 12,5 на крайних точках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если 12,5 на коричневом проводе то конечно работать небудет на нём должен быть---
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
если 12,5 на коричневом проводе то конечно работать небудет на нём должен быть---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, я сказал на крайних точках, провода могут быть разные по цвету, а как я понял коричневый средний
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я сказал на крайних точках, провода могут быть разные по цвету, а как я понял коричневый средний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, я сказал на крайних точках, провода могут быть разные по цвету, а как я понял коричневый средний....как сказал петроф -плюс -это розовый с черным , коричневый -это минус , ---это крайние
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе трудно позвонить ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
поднимай колесо отсоеденяй датчик и вращая поднятое колесо смотриш вращается ли вал привода спидометра если вращается то меня датчик так как+ туда идет розовым проводом с чорной полосой с предохранителя реле включения питания системы впрыска при згорании которого авто незаведётся но на всякий случай проверьвыход сигнала зелёным проводомну а коричневый масса .копайте. ..Да нет , скорее всего датчик неправильно установил или провода перепутал
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
зелёный средний.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
ну виноват спешу ошибок наделал но розовый с чорной полосой это питание они по краям на разъёме а зелёны в средине
СсылкаПожаловаться
Беркут
для начала сделай тест комбинации. на панели нажми клавишу и удерживая её включи зажигание. стрелки пойдут до своих максимальных отметок.
СсылкаПожаловаться
s@
проверила привод, целый, датчик установила новый... сверавно не работает. может где-то стоит предохранитель? помогите разобраться
СсылкаПожаловаться
Миша Белый
Помогите.спидометр показывает погоду .на скорости примерно 70-100 может показывать 160 а на маленькой 140 .
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru