Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21102 постоянно сильно патеют окна

всем привет автопрофэхсорам,,,,у мя такой авто вопрос??
щас лето,,,,у мя почему то постоянно сильно патеют окна,,,
особенно во время дождя,,,,
че можеть быть??? и че можете посоветовать сделать???
ВАЗ 21102
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
завязывай с алкаголем...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
завязывай с алкаголем...
СсылкаПожаловаться
конеш был у мя такой вариант)))) но к сожалению после одного инцидента завязал на всегда))
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
конеш был у мя такой вариант)))) но к сожалению после одного инцидента завязал на всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если серьёзно,у тебя циркуляция воздуха нарушена,в салоне крутится внутрисалонный воздух,он наполняется выдызаемой влагой и окна патеют...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если серьёзно,у тебя циркуляция воздуха нарушена,в салоне крутится внутрисалонный воздух,он наполняется выдызаемой влагой и окна патеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хошь сказать нада менять фильтр салона??? а может такой еще вариант быть,,у мя отопительный радиатор немного протекает,,,
ну и естественно 5 лет фильтр салона не разу не меняли
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
хошь сказать нада менять фильтр салона??? а может такой еще вариант быть,,у мя отопительный радиатор немного протекает,,,
ну и естественно 5 лет фильтр салона не разу не меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уходит тасол то это тоже причина запотевания окон на 9 семействе т.к. родиатор в салоне. у 10 радиатор не в салоне но могут оставаться открытыми заслонки и испарения могут попадать в салон при этом существует неприятный привкус от вдыхаемого воздуха,он сладковатый.. нужно проверять
СсылкаПожаловаться
Беркут
мда. и зачем вопрос задавать и потом самому отвечать на него?)))))
СсылкаПожаловаться
тата
переключите подачу воздуха в печке - с салона на внешнюю
СсылкаПожаловаться
У меня 21102 ноябрь 2000 года,

вверху слева кнопка Рециркуляция,дак вот,если она нажата,то в салоне потеть будет "мама не горюй!",может даже казаться,что кнопка не нажата,сними проверь сам включатель,если такая кнопка у тебя есть,рекомендуется сменить салонный фильтр и.т.д,а Я просто не до закрываю со стороны водителя окно на сантиметр,а посему запотевания нет,в остальном подскажут тебе добрые люди....
СсылкаПожаловаться
У меня 21102 ноябрь 2000 года,

вверху слева кнопка Рециркуляция,дак вот,если она нажата,то в салоне потеть будет "мама не горюй!",может даже казаться,что кнопка не нажата,сними проверь сам включатель,если такая кнопка у тебя есть,рекомендуется сменить салонный фильтр и.т.д,а Я просто не до закрываю со стороны водителя окно на сантиметр,а посему запотевания нет,в остальном подскажут тебе добрые люди....
СсылкаПожаловаться
а если снять эту кнопку вообще,,,то есть такой шанс шо потеть меньше станет????ну если она конеш замыкает???
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
а если снять эту кнопку вообще,,,то есть такой шанс шо потеть меньше станет????ну если она конеш замыкает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вряд ли замыкает,отвёрткой я вынимаю эту кнопку,потом пальцем проверяю нажата она или нет,если сомневаюсь,а снимать возни много думаю не стоит,удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Турбина
тасол в салоне
СсылкаПожаловаться
Турбина
тасол в салоне
СсылкаПожаловаться
ну эт я сам понял,,,проверял радиатор,,,чуть подтекает,,,,шоб купить новый радиатор стока бабосов нету,,,,так что----------HELP !!!SOS !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть