Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
FAW Oley 1.5 AT
Купила в апреле 2017 года.Очень довольна автомобилем.У меня АКП .Кондиционер прекрасно работает даже в ужасную жару.Легкий в управлении автомобиль.В общем всем советую.
5.0
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ваз 21102 перестала тенуть'инжектор'2003 год

Проблема такая 'ехал сегодня на работу резко пропала тяга 'даёшь газу потряхивает обороты не набирает 'заглушишь потом заведешь все в порядке ' по трассе летишь проблем нет 'начинаеться именно когда приходиться притормозить перелючить передачи ну тоесть в городском режиме тоже проблема возникает 'думал свечи 'дома выкрутил на 4 целирдре белый налет 'поставил новые проблема таже ''да и унас стало тепло лужи 'машину сегодня в гараже забирал так она вся влажная была '!что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Дмитрий Дьяков
чек горит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
чек горит?
СсылкаПожаловаться
Чек у меня постоянно горит 'дачик скорости давно тупит стрелка спидометра иногда падает все не как поменять некогда
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Чек у меня постоянно горит 'дачик скорости давно тупит стрелка спидометра иногда падает все не как поменять некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может прочитать чек,подскажет куда копать.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
так может прочитать чек,подскажет куда копать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима было бы время 'и лишние гроши на диагностику написал бы сюда 'да и машина вроде на мерин последней пароды чтоб с каждой болячкой к врачам бегать
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Дима было бы время 'и лишние гроши на диагностику написал бы сюда 'да и машина вроде на мерин последней пароды чтоб с каждой болячкой к врачам бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не карбовая девятка,что б на коленке отверткой починить
а если грошей нет,как чинить то собрался?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ну и не карбовая девятка,что б на коленке отверткой починить
а если грошей нет,как чинить то собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как как 'узнать болячку' купить запад часть 'поменять самому 'вроде руки не кривые!:-) я че думаю может в бензобак влага попала 'говорю машину второй день забирая с гаража он вся мокрая стоит у нас потеплело влажность стоит ужас
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Как как 'узнать болячку' купить запад часть 'поменять самому 'вроде руки не кривые!:-) я че думаю может в бензобак влага попала 'говорю машину второй день забирая с гаража он вся мокрая стоит у нас потеплело влажность стоит ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
залей стакан спирта на 15-20 литров бенза,хуже не будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
залей стакан спирта на 15-20 литров бенза,хуже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра попробую :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
потряхивает, перестала тянуть...троит что ли?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
потряхивает, перестала тянуть...троит что ли?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно что не троит
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Да вот именно что не троит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит проверяй давление бензина в рампе, а поскольку горит чек, то смотри код неисправности
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну раз свечи сменил, теперь меняй провода.
СсылкаПожаловаться
олег
если свечки в белом налете,то напрашивается вопрос----тосол(антифриз) доливаешь?
СсылкаПожаловаться
олег
если свечки в белом налете,то напрашивается вопрос----тосол(антифриз) доливаешь?
СсылкаПожаловаться
Одна только свеча с белым налетом на 4 целиндре
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
При чем тут тосол? Нет не доливаю он на уровне
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Это мож и подсос а неучтёнка и детонацию спровоцирует и чек зажгёт и пару обрубит(??)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вода в баке
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вода в баке
СсылкаПожаловаться
Вот и я пришол к такому выводу 'медицинский спирт залить можно бутелек как думаите или сама выдет ? Завтра буду весь день ездить посмотрю мож лучше в себя залить:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Вот и я пришол к такому выводу 'медицинский спирт залить можно бутелек как думаите или сама выдет ? Завтра буду весь день ездить посмотрю мож лучше в себя залить:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт не поможет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
Все дело в компрессии. Проверьте компресию в цилиндрах сто процентов она разная. У вас клапан прогорел.Когда цилиндр с плохой компресией попадается компьютеру то комп автоматом сбрасывает подачу топлива в рампу..... 100 процентов!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
Все дело в компрессии. Проверьте компресию в цилиндрах сто процентов она разная. У вас клапан прогорел.Когда цилиндр с плохой компресией попадается компьютеру то комп автоматом сбрасывает подачу топлива в рампу..... 100 процентов!!!
СсылкаПожаловаться
Сбрасывает подачу топлива :-)тогда почему движок неглохнет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
СсылкаПожаловаться
Движок бы троил еще!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Гадаем сутки . Мож шамана позвать. Или какие нибудь данныеили к диагносту.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
нет двигатель троить не будет!!! Проверено на собственном опыте. Хотя можешь не верить но истина будет одна сто пудово!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
Да глохнуть двигун не будет , вкоатце ловится ошибка и срабатывает защита . А то что ты глушишь и заводишь и вс окей это закономерно . Клапан проворачивается в седле и уже компресия нормальная . Это только вначале так дальше хуже будет . Меняй клапана..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
Да глохнуть двигун не будет , вкоатце ловится ошибка и срабатывает защита . А то что ты глушишь и заводишь и вс окей это закономерно . Клапан проворачивается в седле и уже компресия нормальная . Это только вначале так дальше хуже будет . Меняй клапана..
СсылкаПожаловаться
А че только клапона мож движок сразу 'сегодня весь день ездил проблем нет тянет на ура'даже спирт не заливал двиг шепчет ' вечером выкрутил свечи в идеале ' а таких спецов как ты видал я на х''''у вас при каждой болячке пол движка надо раскидать и поверь я серьезна встречал таких послушав которых я бы уже пол машины бы поменял а она пятый год летает!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
СсылкаПожаловаться
Может тебя кто то поддержит тут с прогоревшим клаппоном ? Хотя сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр Кутепов
Если чек горит значит не исправен какой то датчик чек загорается только в опрашиваемых ситемой эбу цепях а клапана и поршни такими не я валяются нужно устранить причину ошибки а ошибку можно узнать только при спец оборудовании или придется ехать к электрику или покупть кабеля которые позволят узнать код ошибки при покупки кабеля вы решаете две проблемы не надо платиь каждый раз за тест и сами проводите ремонт " при условии что сможете освоить программы теста"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru