24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21102 перестала тенуть'инжектор'2003 год

Проблема такая 'ехал сегодня на работу резко пропала тяга 'даёшь газу потряхивает обороты не набирает 'заглушишь потом заведешь все в порядке ' по трассе летишь проблем нет 'начинаеться именно когда приходиться притормозить перелючить передачи ну тоесть в городском режиме тоже проблема возникает 'думал свечи 'дома выкрутил на 4 целирдре белый налет 'поставил новые проблема таже ''да и унас стало тепло лужи 'машину сегодня в гараже забирал так она вся влажная была '!что может быть?
@@@@$$$$@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дмитрий Дьяков
чек горит?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
чек горит?
СсылкаПожаловаться
Чек у меня постоянно горит 'дачик скорости давно тупит стрелка спидометра иногда падает все не как поменять некогда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Чек у меня постоянно горит 'дачик скорости давно тупит стрелка спидометра иногда падает все не как поменять некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может прочитать чек,подскажет куда копать.....
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
так может прочитать чек,подскажет куда копать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима было бы время 'и лишние гроши на диагностику написал бы сюда 'да и машина вроде на мерин последней пароды чтоб с каждой болячкой к врачам бегать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Дима было бы время 'и лишние гроши на диагностику написал бы сюда 'да и машина вроде на мерин последней пароды чтоб с каждой болячкой к врачам бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не карбовая девятка,что б на коленке отверткой починить
а если грошей нет,как чинить то собрался?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ну и не карбовая девятка,что б на коленке отверткой починить
а если грошей нет,как чинить то собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как как 'узнать болячку' купить запад часть 'поменять самому 'вроде руки не кривые!:-) я че думаю может в бензобак влага попала 'говорю машину второй день забирая с гаража он вся мокрая стоит у нас потеплело влажность стоит ужас
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Как как 'узнать болячку' купить запад часть 'поменять самому 'вроде руки не кривые!:-) я че думаю может в бензобак влага попала 'говорю машину второй день забирая с гаража он вся мокрая стоит у нас потеплело влажность стоит ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
залей стакан спирта на 15-20 литров бенза,хуже не будет
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
залей стакан спирта на 15-20 литров бенза,хуже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра попробую :-):-):-)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
потряхивает, перестала тянуть...троит что ли?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на конь педальный
конь педальный
потряхивает, перестала тянуть...троит что ли?
СсылкаПожаловаться
Да вот именно что не троит
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Да вот именно что не троит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит проверяй давление бензина в рампе, а поскольку горит чек, то смотри код неисправности
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну раз свечи сменил, теперь меняй провода.
СсылкаПожаловаться
олег
если свечки в белом налете,то напрашивается вопрос----тосол(антифриз) доливаешь?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на олег
олег
если свечки в белом налете,то напрашивается вопрос----тосол(антифриз) доливаешь?
СсылкаПожаловаться
Одна только свеча с белым налетом на 4 целиндре
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на олег
олег
если свечки в белом налете,то напрашивается вопрос----тосол(антифриз) доливаешь?
СсылкаПожаловаться
При чем тут тосол? Нет не доливаю он на уровне
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на олег
олег
если свечки в белом налете,то напрашивается вопрос----тосол(антифриз) доливаешь?
СсылкаПожаловаться
Это мож и подсос а неучтёнка и детонацию спровоцирует и чек зажгёт и пару обрубит(??)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вода в баке
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вода в баке
СсылкаПожаловаться
Вот и я пришол к такому выводу 'медицинский спирт залить можно бутелек как думаите или сама выдет ? Завтра буду весь день ездить посмотрю мож лучше в себя залить:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГончаровВ ответ на @@@@$$$$@@@
@@@@$$$$@@@
Вот и я пришол к такому выводу 'медицинский спирт залить можно бутелек как думаите или сама выдет ? Завтра буду весь день ездить посмотрю мож лучше в себя залить:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт не поможет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гончаров
Все дело в компрессии. Проверьте компресию в цилиндрах сто процентов она разная. У вас клапан прогорел.Когда цилиндр с плохой компресией попадается компьютеру то комп автоматом сбрасывает подачу топлива в рампу..... 100 процентов!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария