3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102 не греет печка но холостых...

Когда машина прогретая и в движении- воздух идет теплый, как только останавливаешь, то через минуту воздух дует холодный. Если на месте газовать, то опять теплый. Посоветуйте кто в курсе проблемы- зима ведь скоро...
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Олеся Рафикова
у меня 10, зимой холодно в машине что делать.
СсылкаПожаловаться
Юра Ляхов
у меня 208 бус 2.3 Д. С утра завожу машину и на холостых движок греется до 80 градусов ни больше и ни меньше но печка не нагревается,стоит прогазавать и всё работает нормально.Я уже пробовал менять радиатор печки ,промывал систему,помпа стоит новая снимал всё нормально кран тоже стоит новый,уровень антифриза в норме и продолжается это уже 9 месяцев . Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Sergei KurochkinВ ответ на Юра Ляхов
Юра Ляхов
у меня 208 бус 2.3 Д. С утра завожу машину и на холостых движок греется до 80 градусов ни больше и ни меньше но печка не нагревается,стоит прогазавать и всё работает нормально.Я уже пробовал менять радиатор печки ,промывал систему,помпа стоит новая снимал всё нормально кран тоже стоит новый,уровень антифриза в норме и продолжается это уже 9 месяцев . Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
попробуй прокладку замени под головкой основная причина тока мало кто на это смотрит
СсылкаПожаловаться
Константин Цыганов
10 на ходу пока не включаешь вентилятор, греет нормально, как только включишь, еле теплый воздух идет
СсылкаПожаловаться
Александр ТищенкоВ ответ на Константин Цыганов
Константин Цыганов
10 на ходу пока не включаешь вентилятор, греет нормально, как только включишь, еле теплый воздух идет
СсылкаПожаловаться
подобная проблема. Радиатор печки новый,новая помпа,исправный провереный термостат.Я считаю,что на радиатор печки идет слишком большой поток холодного воздуха,но как его уменьшить?
СсылкаПожаловаться
Константин ЦыгановВ ответ на Александр Тищенко
Александр Тищенко
подобная проблема. Радиатор печки новый,новая помпа,исправный провереный термостат.Я считаю,что на радиатор печки идет слишком большой поток холодного воздуха,но как его уменьшить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разобрался со своей проблемой - промыл радиатор отопителя. Сначала просто водой, потом средство от накипи залил часа на два и ещё раз промыл. Помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТищенкоВ ответ на Александр Тищенко
Александр Тищенко
подобная проблема. Радиатор печки новый,новая помпа,исправный провереный термостат.Я считаю,что на радиатор печки идет слишком большой поток холодного воздуха,но как его уменьшить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю радиатор печки новый,какая там может быть накипь,тем более от антифриза?
СсылкаПожаловаться
колян чертков
поставил новый термрорстат на ваз 2115 нестала греть печка на холостых оборотах подскажите что это?и как исправить?
СсылкаПожаловаться
Sasha Belyaev
печка не греет на месте и при малых оборотах, до замены тосола все работало нормально. подозреваю воздушную пробку в системе. но не знаю как избавится от нее....
СсылкаПожаловаться
игорь столяренкоВ ответ на Sasha Belyaev
Sasha Belyaev
печка не греет на месте и при малых оборотах, до замены тосола все работало нормально. подозреваю воздушную пробку в системе. но не знаю как избавится от нее....
СсылкаПожаловаться
передними калесами заедь на эстокаду-бугорок чтобы задрать перед авто газани пару рас с печки воздух выдет в расширительный бачек
СсылкаПожаловаться
Sasha BelyaevВ ответ на игорь столяренко
игорь столяренко
передними калесами заедь на эстокаду-бугорок чтобы задрать перед авто газани пару рас с печки воздух выдет в расширительный бачек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народные способы выгнать воздух пробовал все, и морду задрать, и газу хорошо дать....
результата пока особого нет
СсылкаПожаловаться
К@тёнок Сидоренко !
Уже 7-ю зиму движок не прогревается выше 70-75 градусов и соответственно печка не прогревает салон ужас. Поменял радиотор печки, радиатор двигателя,помпу, термостат ничего не помогает. Что еще можно сделать - посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Александр ТищенкоВ ответ на К@тёнок Сидоренко !
К@тёнок Сидоренко !
Уже 7-ю зиму движок не прогревается выше 70-75 градусов и соответственно печка не прогревает салон ужас. Поменял радиотор печки, радиатор двигателя,помпу, термостат ничего не помогает. Что еще можно сделать - посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
поменять машину
СсылкаПожаловаться
Sasha BelyaevВ ответ на К@тёнок Сидоренко !
К@тёнок Сидоренко !
Уже 7-ю зиму движок не прогревается выше 70-75 градусов и соответственно печка не прогревает салон ужас. Поменял радиотор печки, радиатор двигателя,помпу, термостат ничего не помогает. Что еще можно сделать - посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Уже 7-ю зиму движок не прогревается выше 70-75 градусов и соответственно печка не прогревает салон ужас. Поменял радиотор печки, радиатор двигателя,помпу, термостат ничего не помогает. Что еще можно сделать - посоветуйте!

проверить правильно ли циркулирует жидкость в системе, скорее всего у тебя воздух в системе. и гле он сидит так не определить... надо видеть машину
СсылкаПожаловаться
Оксана Тимошенкова В ответ на К@тёнок Сидоренко !
К@тёнок Сидоренко !
Уже 7-ю зиму движок не прогревается выше 70-75 градусов и соответственно печка не прогревает салон ужас. Поменял радиотор печки, радиатор двигателя,помпу, термостат ничего не помогает. Что еще можно сделать - посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Уже 7-ю зиму движок не прогревается выше 70-75 градусов и соответственно печка не прогревает салон ужас. Поменял радиотор печки, радиатор двигателя,помпу, термостат ничего не помогает. Что еще можно сделать - посоветуйте!
замени термостат, он у тебя открывается при 70 градусах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
саша трапезников
не грела печка проверил и перебрал всю печку и все заслонки, без результата(((
поставил дополнительную помпу и запечатал вторую заслонку которая над радиатором -на малых оборотах стал дуть воздух теплый на больших горячий и это при 80 градусах
СсылкаПожаловаться
оля пронинаВ ответ на саша трапезников
саша трапезников
не грела печка проверил и перебрал всю печку и все заслонки, без результата(((
поставил дополнительную помпу и запечатал вторую заслонку которая над радиатором -на малых оборотах стал дуть воздух теплый на больших горячий и это при 80 градусах
СсылкаПожаловаться
не грела печка проверил и перебрал всю печку и все заслонки, без результата(((поставил дополнительную помпу и запечатал вторую заслонку которая над радиатором -на малых оборотах стал дуть воздух теплый на больших горячий и это при 80 градусах

может фильтр салона поменять.
СсылкаПожаловаться
саша трапезников
машина ваз 2110
СсылкаПожаловаться