29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21102 бъёт руль

Машина ВАЗ 21102, на скорости больше 90 км\ч руль начинает трясти. Колёса новые, стойки новые, рулевые наканечники новые. Может ли это быть из за того, что она в некоторых местах гнилая. (собираюсь менять пороги, а то при подъёме машине на домкрате их гнёт, и мне сказали, что нужно лонжероны подваривать)????
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Германов
Может не стоит так гонять,если машина гнилая?Ну а для начала передние колеса на балансировку,развал-схождение,а далее по результатам.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Это всё балансировка, но с нашими дорогами хорошей балансировки в 0 мне на неделю хватило, теперь опять подбивают.
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Это всё балансировка, но с нашими дорогами хорошей балансировки в 0 мне на неделю хватило, теперь опять подбивают.
СсылкаПожаловаться
За два сезона ни разу не балансировал, ничего не бъет! Так что не в дорогах дело, а в гов... дисках и гов... резине
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
тресет из за того что резину неравномерно сносил, мож с заду на перед её перекинуть, и развал схожение
СсылкаПожаловаться
Aндрей Положенцев
отбалансируй передние колеса и не парь голову!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Перепелкин
Если на скорости 90 начинается биение-дело в балансировке.
СсылкаПожаловаться
БукрееВ КонСтаНтиН
еще может трясет потому что тормозные диски кривые, если бабки есть попробуй поменять, должно помочь, да и сход-развал незабудь ЭТО ВАЖНО
СсылкаПожаловаться
Александр Норгяллович
Балансировку надо делать,стопроцентов
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ
Поменяй резину и диски.
СсылкаПожаловаться
Сергей
что делаю начинающей прости. Покупают новую резину на дисках и просто устанавливаю. А ответ однозначный ответили почти все. Балансировка. Ты ее делал?
СсылкаПожаловаться
Анур Абдуллин
И не баланс,не давление.Купите новые калеса.Тоже так мучился,реско начал бить,Все переделал-нихрена.Причину не нашел.Купил---ТФУ-ТФУ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если диски литые, то возможно,и так.Особенно, если дешевые.
СсылкаПожаловаться
Гена Мажейка
Привет. У меня было такое. Балансировка не помогала. Через какоето время вылезло. Загудел ступичный подшибник. Заменил его и все в норме.
СсылкаПожаловаться
максим фоменко
Было тоже самое только на на тоете било колесо думали рейка! Хрен - это русские дороги:-) резина новая была дорогая только яма была еще лучше, грыжа пошла по подошве резина как яйцо тоже все сервисы объездили а заметили колесо съело
СсылкаПожаловаться
nikanor.79@mail.ru
Подшипник легко проверить:упёрся ногой сбоку на верхнюю часть колеса(как проверяем давление ногой)и пошатал-сразу услышишь и подтянешь.А вот диски,особенно наши,литые г-но посмотри когда будешь балансировать колёса на станке-сразу видно когда кривые и "бьют",там же посмотри не "повело" ли резину.У меня"десятка"мучился так же,нашёл металлические диски W-Гольф (б.у)проточил на станке центр(наш жигулёвский шире)бросил на них почти лысый"Гудиер"с прошлого сезона для наших весенних дорог с препятствиями-супер,и забыл о биении и балансировке(периодически после хорошей ямки проверяю когда что-то "не так"
СсылкаПожаловаться
Виталий Профис
У меня тоже било, поменял тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария