Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21102

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие хорошие передние стойки для ВАЗ-21102
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Кошмарный Марвин
"Кайаба" берите, не ошибетесь. "Комфорт" у меня на 2112 стояли - из того, что пробовал самые хорошие были. "Плаза" жесткие, гремит салон. "Финвэйл" вообще дрянь противная. Главное, чтобы не подделка была. И при установке, если у Вас вкладыши, желательно гайку которая с ними в комплекте хорошо проверить на затяжку. А если есть возможность, то прихватить точечкой сварки. А то бывает на кочках больших выбивает ее. Удачи на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сычёв
У меня стоят "монро" по кругу ! Очень хорошо ведут на наших дорогах!
СсылкаПожаловаться
Иван
Если хочешь действительно хорошие, выбирай между СС20 и Асоми. Стойки реально отличные, ни один импорт и рядом не стоял (ну кроме, может быть, Кони). Плюс гарантия: у СС - 2 года, у Асоми - год, ни на какие другие такой гарантии нет.
СсылкаПожаловаться
Юра Иванов
надо просто ездить уметь
СсылкаПожаловаться
Юра Иванов
скажите если десятке мозги прошить на сколько мощность возврастет
СсылкаПожаловаться
макс
Почему на горячею не заводится десятка 8 клапанная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть