14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102

Ребята помогайте Проб лемма наболевшая уже год немого справится. Вообщем так год назад купил ваз 21102 2002 года изначально на приборке стрелка датчика уровня топливо сама по себе бегает по шкале как захочет не так как надо едешь и диву доёшся то полный бак то пустой то лампочка горит то нет.посоветовали поменять ДУТ поменял такая же хрень.посоветовали посмотреть массы посмотрел протянул везде где нашел не помогло. Блин раздражает всё как справится с данной проб леммой не знаю . приборка АП с одним окошком.
Заранее благодарен.
ПаLы4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
хуч !
Где-то в цепи искать надо,бывает проводок в обмотке сломается и болтается на одной-двух жилках,передавая неустойчивый сигнал на указатель.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ДУТ аналогичный был? Я вот только что поменял ДУТ1-03, который проработал неделю. Очень редко они плохие, очень, но бывает.
Проверить датчик можно без снятия старого, достаточно подключить к штекеру бензонасоса и плавно попереводить рычаг с поплавком из одного крайнего положения в другое. Если ничего не изменилось - неисправность приборной доски.
Дефекты типа переломанных проводков - шутка.
Штекера, разъёмы - это в цепи безодатчика есть, и тоже могут подводить, но их прекрасно видно и проверить не сложно.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Попробуй "кинуть" дополнительну массу на датчик.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Провряй проводку. Она там так классно засунута))).
Снимай передние сидухи. поднимай, ковролин, и шумку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария