20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21102,2002-го года вып.

Привет всем !! Приобрёл не давно ВАЗ 21102 , 8 клапанов , 1.5 i. Ребята,кто в курсах,при обрыве ГРМ на этих моторах (я так понимаю ВАЗ 21083) клапана гнёт или нет ???Всем заранее СПС.!!

Р. S . Кстати,____ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!____________.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вадим Гусев
Огромное всем спасибо . ШерШавой вам дорожки ,и удачных праздников ..
СсылкаПожаловаться
arman1979
На движке 1.5 8 клапанов может загнуть только при чудовищном количестве нагара на поршнях, при таком раскладе фиг с ним пускай гнет, все равно движок надо капиталить ( устранить причину боооолшого перерасхода масла).
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Дык,блин,если люди на своих примерах говорят-гнет,так что...
Еще как вариант- если ремонт двигателя до этого делали... Поршня могут разные быть,разной высоты,с углублениями (типа для клапанов) или без. Ставил одному с этими углублениями,типа на всякий случай,да и просто,на 1300 двиг( знаю,что с обычными гнет). Все-равно не помогло,загнуло при обрыве ремня потом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
Меняю ремень через 30000км ни разу не рвало и не гнуло.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Парни,всем спасибо за мнения и советы.Удачи вам по жизни и на дорожках.)).Пока.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru