14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21102,2002-го года вып.

Привет всем !! Приобрёл не давно ВАЗ 21102 , 8 клапанов , 1.5 i. Ребята,кто в курсах,при обрыве ГРМ на этих моторах (я так понимаю ВАЗ 21083) клапана гнёт или нет ???Всем заранее СПС.!!

Р. S . Кстати,____ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!____________.
Вадим Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий Тимофеев
На 083 двигателе не гнёт.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
СсылкаПожаловаться
drakon322
У тебя двиг 2111, клапана не гнёт!!!!
С наступающим НГ!!!!
СсылкаПожаловаться
ПаLы4
Не гнёт. С новым годом,наступающим !!!
СсылкаПожаловаться
иван курский
не знаю укого как, а у меня загнуло
СсылкаПожаловаться
Елена Цопа
Не гнёт. Гнёт только на восмиклапанных движках 1,3 литра и на 16-клапанных выпуска до 2005 года. Проверено много раз.
СсылкаПожаловаться
Пётр Торонов
Крутани стартером если легко крутит. значит загнуло.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
у меня 8 клапанная 2110 2005 года при обрыве не гнет=)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Гнёт клапана на 103 , ремень ГРМ и ролик меняй сразу, в паре.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не гнет! С покупкой и с наступающим! ))
СсылкаПожаловаться
ПЕНЗА
В 95-х дело было,одна и та же машина, 2 раза прокатило на 3-й загнуло в 1 и 3 цилиндрах-сам в шоке был(движок 1,5)правда скорость хорошая была(читай обороты).Лучше наверно не рисковать, тем более сейчас,в отличии от 90-х, проблем с ремнями нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ПЕНЗА
ПЕНЗА
В 95-х дело было,одна и та же машина, 2 раза прокатило на 3-й загнуло в 1 и 3 цилиндрах-сам в шоке был(движок 1,5)правда скорость хорошая была(читай обороты).Лучше наверно не рисковать, тем более сейчас,в отличии от 90-х, проблем с ремнями нет.
СсылкаПожаловаться
Да как??? Это просто невозможно, так же как локоть свой укусить!!!!
СсылкаПожаловаться
ПЕНЗАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да как??? Это просто невозможно, так же как локоть свой укусить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже я его укусил тогда и кстати это редкий случаи, но бывает-потом интересовался(движок вскрывал сам -развода быть не могло)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ПЕНЗА
ПЕНЗА
Похоже я его укусил тогда и кстати это редкий случаи, но бывает-потом интересовался(движок вскрывал сам -развода быть не могло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз говорю: не может быть ни при каких условиях! Без исключений!!!
СсылкаПожаловаться
ПЕНЗАВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще раз говорю: не может быть ни при каких условиях! Без исключений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этой жизни все может быть,и до того случая и я был уверен что не может,я теперь далек от этих 1,5 и 1,6 поэтому поспорить не могу, ладно с наступающим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да как????Если хода клапана не хватает достать до донышка поршня, КАК? Что Вы сказки то рассказываете! Это все равно, что доказывать что моя бабушка целка!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да как????Если хода клапана не хватает достать до донышка поршня, КАК? Что Вы сказки то рассказываете! Это все равно, что доказывать что моя бабушка целка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все равно, что доказывать что моя бабушка целка!
Проверить-то как? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это все равно, что доказывать что моя бабушка целка!
Проверить-то как? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Коль! Наличием мамы конечно. Ну что вот скажешь таким советчикам? То клапана гнут, то у них тросик с крана на 2110 слетает... Слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Коль! Наличием мамы конечно. Ну что вот скажешь таким советчикам? То клапана гнут, то у них тросик с крана на 2110 слетает... Слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сергей! Забей! Я поначалу тоже был в шоке! А сейчас внимания не обращаю. Почти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет, Сергей! Забей! Я поначалу тоже был в шоке! А сейчас внимания не обращаю. Почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мне то, я уже сколько лет с этими телегами... А человеку наговорили? Он уже не знает что думать, а человек за советом зашел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария