14 октября
Renault Logan 1.6 102hp MT
Прошло уже больше шести лет,как купил этот автомобиль(покупал в июне 2012-го года).Восторга в отзывах о Логане конечно поубавилось,но,как-бы там ни...
3.8
15 октября
Volkswagen Caravelle 2.0 biTDI DSG 4Motion L2 180hp
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один ста...
4.7
Все отзывы

ВАЗ 21102 1998г фильтр печки !!!!!!!

ДОБРЫХ ВСЕМ СУТОК !!!Подскажите устанавливается воздушный фильтр
на печку если авто 1998г . При вкл. вентилятора печки пыль идет в салон.
Евгений Юдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Нет на этих годах фильтра не было .Для его установки надо много разобрать и убрать крышку клапана рециркуляции ,потом будет проще устанавливать.
СсылкаПожаловаться
Николай МарковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нет на этих годах фильтра не было .Для его установки надо много разобрать и убрать крышку клапана рециркуляции ,потом будет проще устанавливать.
СсылкаПожаловаться
ДА, ВСЕ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ СВЕРХУ ,ЕСЛИ ФИЛЬТР ЕСТЬ ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
в корпусе около печки с правой стороны сверху есть что вроде входного отверстия или это нето?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Отверстие есть но фильтр не поставить .Если задаться целью то можно установить ,только первый раз много разборки .
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
зимой снег летит в салон при вкл. что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
я на работе попозже напишу.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Снять верхнее жабо ,снять передний утеплитель ,разобрать левую половину корпуса отопителя ,убрать клапан и заслонку рециркуляции воздуха ,заклеить дырку в салон ,убрать перемычку внутри корпуса и потом можно поставить фильтр старого образца для ВАЗ 10 .для следующей замены потребуется снять только жабо и фильтр вставится через отверстие воздухозабора.
СсылкаПожаловаться
eXes
Дружище, фильтра там не было в эти года, ну у меня у самого 12.
Задолбал этот пух тополиный и вся фигня с листвой.

Вообще фильтр устанавливается где вентилятор на печку.

я сделал самопал. купил фильтр угольный, обрезал 2 пластинки из пенопалста с разметом фитра в длинну, и наклеил на 2х сторонний скотч их на фильтр по бокам. и утромбовал этот фильтр ближе к вентилятору печки

пенопласт сделал опору, чтоб он не скользил... теперь рад))) - елси есть желание можешь сделать также. проблема только что надо пол машины разобрать из подкапотного пространства. ну если приноровиться это 30 минут работы
СсылкаПожаловаться
Евгений Юдин
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОЙДУ В ОТПУСК БУДУ РАЗБИРАТЬ И СМОТРЕТЬ ЧТО ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Пристрелите это изделие, чтобы не мучилось....если вы настоящие патриоты....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru