Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-21102

Помогите люди добрые!!! Мой авто (ВАЗ 21102 инжектор )при резком нажатии педали газа пока не наберёт обороты дёргается .На диагностике сказали ( был в разных сервисах результат один и тот же) что вся система работает в норме.Все датчики исправны.Может  у кого была такая проблемма помогите.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Максим
это метки зажигания
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Посмотри фильтр бензонасоса и сам бензонасос, возможно топливный фильтр (под днищем)
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
А с сервисами такая хрень, если приезжаешь и говоришь поменяйте шаровую или рулевые то они все бросают и начинают делать ваш ремонт.А если приехал к ним и говоришь что то гдето стучит ,чего то глохнет иногда кашляет и чихает - реакция такая " счас работы много заедь послезавтра а лучше на след неделе". Короче такую неисправность искать никто не хочет то есть подобную диагностику должен делать сам
СсылкаПожаловаться
Oleg Kurgan
Попробуй поменять бронепровода
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на Oleg Kurgan
Oleg Kurgan
Попробуй поменять бронепровода
СсылкаПожаловаться
Поменял броне-провода проблемма исчезла.
СсылкаПожаловаться
varandey
у мя на99также было свечи поменял и ок
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всем привет! У меня така я же проблема сервисники смотрят и говорят что все в порядке, всё исправное, но едет плохо и тоже на малых оборотах да еще и троит, при чем поменял и провода и свечи, а на газу так вообще глохнет иногда. Подскажите, что и где искать.
СсылкаПожаловаться
Oleg KurganВ ответ на Сергей
Сергей
Всем привет! У меня така я же проблема сервисники смотрят и говорят что все в порядке, всё исправное, но едет плохо и тоже на малых оборотах да еще и троит, при чем поменял и провода и свечи, а на газу так вообще глохнет иногда. Подскажите, что и где искать.
СсылкаПожаловаться

Проверь все меткти, если сбиты то востанови. Если с метками всё нормально, в свечах и бронепроводах уверен, проверь трамблёр возможно неисправность в самом трамблёре или микротрещены в крышке трамблёра.
СсылкаПожаловаться
эд
там у десятин вроде шкив коленвала проблемный.или изжили это вазовцы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru