Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21101 Заблокировалась машина

Привет всем. Что случилось незнаю вчера ездила вечер нормально. потом ни стого ни с чего не открылись двери я начала открывать через сигналку но ничего не получилось. потом открыла дверь ключом но мигалка не мигала. поехала начал мигать 3 раза полностью компьютер. не включаются гобориты, свет, дворники и не открывается богажник. что может быть и что мне делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
genya_shiman
Для начала смените батарейку в пульте. Если не поможет - к спецам по установке сигналок.
СсылкаПожаловаться
Николай
Проверить затяжку массы в салоне.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
поехала начал мигать 3 раза полностью компьютер. \\\\\А по подробней расшифровать ???Я так понял , что машина все-таки завелась ???
СсылкаПожаловаться
В любом случае сама не сделаешь и надо ехать на диагностику!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня в блоке где стоят предоханители что отходит как узнать что? Разом включается блидний свет стопники аварийка и дворники и так де двери когда закрываю ключом. А разом совсем это все не включается. Что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru