Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21101 ближний свет

проблема с ближним светом , ночью ничего не вижу . Подскажите,какие лампы можно поставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ринат ТАТАРИН
ВО ПЕРВЫХ ПРОВЕРЬ ЗАРЯДКУ ОТ13.8до14.3 во вторых можно поднять фары если больше не поднимаются подложи шайбы под крепление фар нижнее крепление тем самым изменишь угол наклона фар светить будет реально дальше а лампы 60/55 марки ossram cool blue пройденный этап в филипсах разочаровался если отражатель конченный ничего не поможет Удачи тебе
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
ВО ПЕРВЫХ ПРОВЕРЬ ЗАРЯДКУ ОТ13.8до14.3 во вторых можно поднять фары если больше не поднимаются подложи шайбы под крепление фар нижнее крепление тем самым изменишь угол наклона фар светить будет реально дальше а лампы 60/55 марки ossram cool blue пройденный этап в филипсах разочаровался если отражатель конченный ничего не поможет Удачи тебе
СсылкаПожаловаться
ВО ПЕРВЫХ ПРОВЕРЬ ЗАРЯДКУ ОТ13.8до14.3 во вторых можно поднять фары если больше не поднимаются подложи шайбы под крепление фар нижнее крепление тем самым изменишь угол наклона фар светить будет реально дальше
вот так как раз делать не надо....я думаю если тебе все будут включать дальний и материть тебе проще не станет....первое поменяй лампочки на осрам и почаще мой фары,это минус десяток фары очень быстро пачкуются....
СсылкаПожаловаться
Бродяга
ВО ПЕРВЫХ ПРОВЕРЬ ЗАРЯДКУ ОТ13.8до14.3 во вторых можно поднять фары если больше не поднимаются подложи шайбы под крепление фар нижнее крепление тем самым изменишь угол наклона фар светить будет реально дальше
вот так как раз делать не надо....я думаю если тебе все будут включать дальний и материть тебе проще не станет....первое поменяй лампочки на осрам и почаще мой фары,это минус десяток фары очень быстро пачкуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,лампы я тоже думаю поменять только на какую мощность? а фары протираю это уже ретуал
СсылкаПожаловаться
DEN SIYN
спасибо ,лампы я тоже думаю поменять только на какую мощность? а фары протираю это уже ретуал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меняли 55 на100 горели предохранители .думаю хорошие лампы и точная настройка фары должны помоч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru