Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21101 2005г.в. - расход бензина.

Какой расход бензина на трассе у 21101 2005г.в. двиг 1,6 .    
 Пообщался с двумя владельцами ваз 2110 2004г.в. и они утверждают что на 100км по трассе у них уходит 9 литров бензина, у меня же получается всего 5 литров - я на одном баке могу поехать около 900км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Изот Кедров
средняя скорость движения 100-110км в час
СсылкаПожаловаться
расход зависит и от коробки (гл.пара) и от типа резины (вн.диаметр протектор) и от наката и т.д. так-что не удивляйся а радуйся
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
ваз 21124 1.6 16 кл 2006г. Съездил на юг и обратно в один конец 1079км потратил 58 литров при скорости 110-120 последние 150 км давил 140. 3 человека в машине вот и получается 5,8
СсылкаПожаловаться
АВТОМОБИЛЬ ПЛОХО РАЗГОНЯЕТСЯ, ДВИЖЕТСЯ РЫВКАМИ, ГЛОХНЕТ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ! ФАРСУНКИ ПРОМЫЛИ, БЕНЗАНАСОС ПРОДУЛИ, СВЕЧИ НОВЫЕ МОДУЛЬ ТОЖЕ НОВЫЙ, чТО С НЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ????
СсылкаПожаловаться
люди помогите сломал всю голову! ваз 21114 16 1и6 заводиться хорошо обороты держит в норме при резком разгоне начинает дергаться и тупить останавливаюсь двигатель колбасит тушу мотор через минуту завожу все в норме начинаю движение нормально стоит чуть резче нажать на газ история повторяеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru