Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21101 2005г.в. - расход бензина.

Какой расход бензина на трассе у 21101 2005г.в. двиг 1,6 .    
 Пообщался с двумя владельцами ваз 2110 2004г.в. и они утверждают что на 100км по трассе у них уходит 9 литров бензина, у меня же получается всего 5 литров - я на одном баке могу поехать около 900км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Изот Кедров
средняя скорость движения 100-110км в час
СсылкаПожаловаться
расход зависит и от коробки (гл.пара) и от типа резины (вн.диаметр протектор) и от наката и т.д. так-что не удивляйся а радуйся
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
ваз 21124 1.6 16 кл 2006г. Съездил на юг и обратно в один конец 1079км потратил 58 литров при скорости 110-120 последние 150 км давил 140. 3 человека в машине вот и получается 5,8
СсылкаПожаловаться
АВТОМОБИЛЬ ПЛОХО РАЗГОНЯЕТСЯ, ДВИЖЕТСЯ РЫВКАМИ, ГЛОХНЕТ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ! ФАРСУНКИ ПРОМЫЛИ, БЕНЗАНАСОС ПРОДУЛИ, СВЕЧИ НОВЫЕ МОДУЛЬ ТОЖЕ НОВЫЙ, чТО С НЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ????
СсылкаПожаловаться
люди помогите сломал всю голову! ваз 21114 16 1и6 заводиться хорошо обороты держит в норме при резком разгоне начинает дергаться и тупить останавливаюсь двигатель колбасит тушу мотор через минуту завожу все в норме начинаю движение нормально стоит чуть резче нажать на газ история повторяеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru