Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2109i

Влияет ли датчик температуры,который вентилятор включает на обороты?заменил его стали виснуть обороты на 1200,заглушиш заведешь нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
скинь клемму акб. на 5 мин. ,только если стоит магнитола запросит ключ,а так ЭБУ встанет, по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
скинь клемму акб. на 5 мин. ,только если стоит магнитола запросит ключ,а так ЭБУ встанет, по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Слушай,а помагло
СсылкаПожаловаться
А сканером то не судьба параметры посмотреть
СсылкаПожаловаться
А сканером то не судьба параметры посмотреть
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше когда сто своя понимаю
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
А ещё лучше когда сто своя понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаеш сколько причин повышенных оборотов. Ну не хочеш СТО купи сканер. Они есть по 1000 руб.для вашего авто. Хотя есть и дешевле.Знания в интернете бесплатные.
СсылкаПожаловаться
А знаеш сколько причин повышенных оборотов. Ну не хочеш СТО купи сканер. Они есть по 1000 руб.для вашего авто. Хотя есть и дешевле.Знания в интернете бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой сканер,я елм пробовал он не хочет работать
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого надо знать какое ЭБУ стоит на вашей машине. Но датчик температуры который по вашим словам включает вентилятор, влияет на обороты двигателя. Он стоит не для включения вентилятора. Хотя он имеет к этому прямое отношение.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо знать какое ЭБУ стоит на вашей машине. Но датчик температуры который по вашим словам включает вентилятор, влияет на обороты двигателя. Он стоит не для включения вентилятора. Хотя он имеет к этому прямое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозги Джим скорее всего.могут из за этого датчика температуры обороты зависать?он как бы новый я его вчера купил и установил
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Мозги Джим скорее всего.могут из за этого датчика температуры обороты зависать?он как бы новый я его вчера купил и установил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы его поменяли? Этот датчик очень надёжный, и что бы он вышел из строя, большая редкость. А вот меняют его почему то очень часто.)))))) Попробуйте поставить старый. Но мне почему то кажется что причина в чём то другом. Обороты чаще зависают из-за ДПДЗ. Так же могут и из-за РХХ.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы его поменяли? Этот датчик очень надёжный, и что бы он вышел из строя, большая редкость. А вот меняют его почему то очень часто.)))))) Попробуйте поставить старый. Но мне почему то кажется что причина в чём то другом. Обороты чаще зависают из-за ДПДЗ. Так же могут и из-за РХХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старый не включал вентилятор вообще.новый включает но стали зависать обороты вот я и думаю связано или совпало
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Старый не включал вентилятор вообще.новый включает но стали зависать обороты вот я и думаю связано или совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы показали машину диагностам. Что там не так. Не включает этот датчик вентилятор. Он показывает блоку управления температуру двигателя. А ЭБУ сам думает включить вентилятор или нет. Может конечно он занижать реальную температуру, но в этом надо убедится с помощью сканера.
СсылкаПожаловаться
Вы бы показали машину диагностам. Что там не так. Не включает этот датчик вентилятор. Он показывает блоку управления температуру двигателя. А ЭБУ сам думает включить вентилятор или нет. Может конечно он занижать реальную температуру, но в этом надо убедится с помощью сканера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.Так наверное и придёться сделать
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мозги Джи эм . этот сканер их не видит. Ищите диагноста со сканером под это ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru