24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109 заменил бензонасос в крутой подём машина глохнет

Здраствуйте помогите советом как устранить неисправность.
Недавно заменил бензонасос машина по ровной дороге ездит нормально а в крутую горку начинает дергаться и глохнет
bdfy bdfyjd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай Буров
Поставить старый бензонасос...)))))))))))) А по делу - зачем меняли??? Машина карбовая или инжектор?
СсылкаПожаловаться
bdfy bdfyjdВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поставить старый бензонасос...)))))))))))) А по делу - зачем меняли??? Машина карбовая или инжектор?
СсылкаПожаловаться
карбюратор,плохо заводилась
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на bdfy bdfyjd
bdfy bdfyjd
карбюратор,плохо заводилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если карб, то возможно мал уровень топлива в поплавковой камере. Или бензин из бака не поступает... По инету не видно, если не можете разобраться, то дорога в автосервис...
СсылкаПожаловаться
bdfy bdfyjdВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если карб, то возможно мал уровень топлива в поплавковой камере. Или бензин из бака не поступает... По инету не видно, если не можете разобраться, то дорога в автосервис...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bdfy bdfyjd
bdfy bdfyjd
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри длину толкателя бензонасоса и толщину прокладки между насосом и блоком.Когда толкатель разбивает,производительность насоса падает.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
фильтр на входе в карбюратор,уровень,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
фильтр на входе в карбюратор,уровень,
СсылкаПожаловаться
Фильтра у него может и не стоит.А вот сетку заборника в бензобаке я бы глянул.Скорее всего она забита.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
все его не знают, учитесь люди--
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
все его не знают, учитесь люди--
СсылкаПожаловаться
Кто не знал.а кто забыл
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто не знал.а кто забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает,не давно помогал ,сосед поселок рядом,до Москвы не доехал,20 км, а тут я ,дуда сюда.в и тоге фильтр как из дерева,как бензин поступал,выкинул,и послал его ---в магазин, у нас говорит нет в Москву поехал,нашел,поставил,все ОК.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
все его не знают, учитесь люди--
СсылкаПожаловаться
А причем тут подъем? У автора машина глохнет "в горку"... Я бы для начала вернул на место старый бензонасос, ибо на запуск или не запуск карбового двигателя он не влияет...(если конечно работает хоть сколько нибудь)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А причем тут подъем? У автора машина глохнет "в горку"... Я бы для начала вернул на место старый бензонасос, ибо на запуск или не запуск карбового двигателя он не влияет...(если конечно работает хоть сколько нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и говорю,либо насос,или фильтр забит,автор говорит насос менял,значит фильтр,уровень,иголка, все---
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
автор ты где---
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
автор ты где---
СсылкаПожаловаться
Спать ушел... Я тоже сейчас уйду...)))))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
добро,я пожалуй тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Бензина залей побольше)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария