24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2109 сломал голову не работает и все

Всем привет,такая тема на ходу срабатывают центральные замки машина заглохла и не заводиться в толкача заводиться через пару метров глохнит при вороте ключа что то щёлкает аварийка вкл тоже щелчки какие то помогите
Андрей Кочетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Ряттель
Помню типа такого было у товарища.Нашли под панелью реле выдернули штекер и закоротили контакты что на замок идут и поехали дальше без сигналки.
СсылкаПожаловаться
Максим
На машине есть иммобилайзер ? Если есть, проверьте батарейку в чипе (брелке, ключе...) не знаю куда их ещё запихивают.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Максим
Максим
На машине есть иммобилайзер ? Если есть, проверьте батарейку в чипе (брелке, ключе...) не знаю куда их ещё запихивают.
СсылкаПожаловаться
Иммобилайзер так себя не ведёт. Он просто запуск запрещает, а если завелась, то она уже не работает. К тому же автор сам написал что у него карбюратоная девятка с двигателем 1300. То есть очень древняя, уже давно таких не выпускают. Тут явно простая охранка глючит.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Иммобилайзер так себя не ведёт. Он просто запуск запрещает, а если завелась, то она уже не работает. К тому же автор сам написал что у него карбюратоная девятка с двигателем 1300. То есть очень древняя, уже давно таких не выпускают. Тут явно простая охранка глючит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй,Рашит.Сам ставил на свою иммо.Заводится,но если не видит "метку"-глохнет на первом метре движения."Метка" лежит в правах.Раза три было,не дала без прав уехать из дома.Ни одна,нормально установленная сигнализация не позволит заглушить машину на ходу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Рашит.Сам ставил на свою иммо.Заводится,но если не видит "метку"-глохнет на первом метре движения."Метка" лежит в правах.Раза три было,не дала без прав уехать из дома.Ни одна,нормально установленная сигнализация не позволит заглушить машину на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что у тебя не девятка.))))) На девятке такого не бывает. Если чип от девяточного иммо положить в карман, то фиг машину заведёшь. Слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я думаю что у тебя не девятка.))))) На девятке такого не бывает. Если чип от девяточного иммо положить в карман, то фиг машину заведёшь. Слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, приветствую Александр.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Обычно кнопку выключения сигналки (валет) запихивали под обшивку слева от водителя.Обивка которая внизу у левой ноги.Найди и выключи.А потом уже будешь с сигналкой разбираться.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Обычно кнопку выключения сигналки (валет) запихивали под обшивку слева от водителя.Обивка которая внизу у левой ноги.Найди и выключи.А потом уже будешь с сигналкой разбираться.
СсылкаПожаловаться
Саш,"с толкача заводится".Какой валет?Козырный?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саш,"с толкача заводится".Какой валет?Козырный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это противоугонка,если с толкача заводится?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саш,"с толкача заводится".Какой валет?Козырный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно-и не заводится с толкача.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читай внимательно-и не заводится с толкача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь,здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Читай внимательно-и не заводится с толкача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш,зря я извинялся."в толкача заводится"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Саш,зря я извинялся."в толкача заводится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводиться и глохнет.Это точно сигналка)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Заводиться и глохнет.Это точно сигналка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважая твою седую бороду-молчу!
Да хрен его знает,что там.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Андрюша,машина папина,соседа,брата?
СсылкаПожаловаться
Андрей КочетковВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрюша,машина папина,соседа,брата?
СсылкаПожаловаться
Моя
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Андрей Кочетков
Андрей Кочетков
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и?Вчера купил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария