14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2109 сальник хвостовика.

Месяц назад поменял сальник хвостовика ,посадил болт от шарнира на синий закрепитель резьбы .Итог- пока приехал с отпуска .всё масло на земле. Сегодня от злости залез в чистой одежде ,предворительно купив 2 сальника и на текущий забил ещё 2 купленных .Жду очень завтра ! Потекёт не потекёт ?! Если потекёт ,вытащу сальники и вобью 4 шт . В чём фшка этой работы ?
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Фан Галиев
где в 9 хвостовик,объясните мне???
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
где в 9 хвостовик,объясните мне???
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
где в 9 хвостовик,объясните мне???
СсылкаПожаловаться
Шток выбора передач, по ходу...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
где в 9 хвостовик,объясните мне???
СсылкаПожаловаться
В США !!!Привет !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
В США !!!Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Игорь и Лёха:)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а это наверное вал м-ма выбора
СсылкаПожаловаться
Артём Скрябин
кпп,криво забил сальник,а не повредил подшипник когда снимал старый?
СсылкаПожаловаться
Беня
Ваз 2109 коробка ,со стороны кулисы отбора передач. там сальник но подшипника там точно нет.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Беня
Беня
Ваз 2109 коробка ,со стороны кулисы отбора передач. там сальник но подшипника там точно нет.
СсылкаПожаловаться
ставь толстый сальник,они сейчас продаются
СсылкаПожаловаться
Беня
Спрашивал в техкоме ,нет его там (толстого сальника),,, а сеть магазинов. !!Вот я два сальника загнал на пропускающий ,это как ? Зло или нет ? Много пуздозвонови охота им писать. Игорь привет .помню тебя по толковым ответам, а тут просто привет и усё ?!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Беня
Беня
Спрашивал в техкоме ,нет его там (толстого сальника),,, а сеть магазинов. !!Вот я два сальника загнал на пропускающий ,это как ? Зло или нет ? Много пуздозвонови охота им писать. Игорь привет .помню тебя по толковым ответам, а тут просто привет и усё ?!
СсылкаПожаловаться
два тонких сальника не совсем то что требуется,юбка корпуса расширяется и второй сальник садится свободно и понтов от него мало. хорошо помагает калиновская кардан с его же пыльником,даде если масло и течёт то не дальше пыльника,он очень плотно садится в паз карданчика. частенько снимая пыльник вижу в нутри масло,а с наружи сухо...
СсылкаПожаловаться
Беня
Фан Галиев
я так понял мне не плохо бы купить пыльник от Калины и кардан ? Интересно а сальник не подходит от калины ,чот я уже не доверяю вазовскому сальнику. И наверное надо смазывать сальник перед установкой иначе будет работать в сухую ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Беня
Беня
Фан Галиев
я так понял мне не плохо бы купить пыльник от Калины и кардан ? Интересно а сальник не подходит от калины ,чот я уже не доверяю вазовскому сальнику. И наверное надо смазывать сальник перед установкой иначе будет работать в сухую ?
СсылкаПожаловаться
толстый,широкий сальник сейчас устанавливается на приоры и калины с завода,он есть в продаже в комплекте сальников КПП. на сухую он работать не будет,потому что там течёт масло априоре:)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хоть десятьсальников можеш туда напихать они ме6шать не будут
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Проверь,точно ли сальники не держат?
Ьывает что сам стакан(гильза),куда сальники вставляются болтается в корпусе КПП,оттуда и течь.
СсылкаПожаловаться
Беня
Ребята большое Вам спасибо за информацию .Ознакомлён, значит вооружён .Тема понятна . Сегодня гляну в низ под машину ,если течёт прямиком за толстым сальником итд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария